All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти Спасение рококо в Наследии Хогвартса

Наследие Хогвартса полно секретов и сюрпризов, многие из которых находятся в глуши. С десятками и десятками побочных квестов и других действий, которые в любой момент могут отвлечь вас от основного сюжета, вы легко можете быть перегружены всем, что вам предлагается.

Одна из самых сложных миссий называется «Спасение рококо» и ставит перед вами задачу выследить пропавшую женщину-нюхлера в ближайшем подземелье. Хотя добраться туда не проблема, найти рококо в самом подземелье может быть несколько запутанно, если вы не знаете, куда идти.

Если вы изо всех сил пытаетесь спасти Рококо в «Наследии Хогвартса» или, возможно, застряли в комнате, вот как это решить.

    Как пройти Спасение рококо в Наследии Хогвартса

    После принятия квеста «Спасение рококо в Наследии Хогвартса » вашим следующим пунктом назначения будет посещение убежища Генриетты. Это довольно сложное подземелье и дом для нескольких побочных квестов в игре.

    Одна из причин, по которой он остается таким сложным, связана со множеством ловушек и головоломок, ожидающих вас при входе. Сначала вы можете застрять в комнате, где и начнется ваша первая головоломка.

    Чтобы пройти дальше, примените Incendio к статуе слева от вас, чтобы открыть куб. Используйте Windgardium Levioso, чтобы переместить его к ближайшему выключателю на полу и примените к нему Incendio. Слева на переключателе будет еще один куб, на котором вам нужно использовать Гласиуса. После выполнения обеих этих задач дверь откроется.

    В следующей комнате победите всех врагов и поднимитесь по лестнице с противоположной стороны, с которой вы вошли. Следуйте по дорожке направо, осторожно продвигаясь вперед. Используйте Ревелио, чтобы найти на полу таинственные плиты. Примените к ним Arresto Momentum, как если бы вы этого не сделали, вас втянет в стену и отбросит на несколько шагов назад в это подземелье Наследия Хогвартса .

    Пройдя эту ловушку, победите врагов в следующей комнате. Возможно, вы заметили еще два переключателя на полу, для повторной активации которых нужны кубы. Первый куб находится на балконе слева. Переместите его с помощью Wingardium Leviosa, а затем примените Leviosa, как только он будет помещен на переключатель.

    Во-вторых, вы можете застрять в комнате. Скрытно, этот спрятан за стеной на первом этаже в правой части комнаты. Просто идите вдоль стены, пока она не откроется. Внутри вы найдете второй куб. Верните его к другому переключателю и используйте Incendio, чтобы активировать его.

    Сделав это, вы больше не будете застревать в комнате и откроется секретный проход. Следуйте по нему, и вы найдете Рококо, которого сможете спасти. Достаньте свой Nab-Sack и спасите Рококо, чтобы завершить эту часть квеста. Все, что вам нужно сделать сейчас, это выйти из подземелья и вернуться к квестодателю, чтобы отметить это в своем списке наследия Хогвартса .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *