All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Коби Брайанта в NBA 2K22

Коби Брайант — точная копия лучшей сборки Майкла Джордана . Единственная разница в том, что Коби развился и адаптировался к эре трехочковых, где он улучшился в этой области больше, чем Майк.

Хотя они сделаны из одной ткани, вы можете сделать пару настроек, чтобы создать уникальную сборку Коби Брайанта.

Это руководство поможет вам создать лучшую сборку Коби Брайанта в NBA 2K22 и выбрать все правильные значки, характеристики навыков, атрибуты и физические характеристики, которые идеально подходят ему.

Обзор сборки Коби Брайанта

Набор навыков Коби Брайанта уникален, поскольку он улучшил все аспекты игры с помощью своей маленькой рамки. Он преуспевает в стрельбе на средней дистанции, атаке противников, финише на краю, защите от лучших игроков и трехочковых.

Для атакующего защитника ростом 6 футов 6 дюймов он также выше среднего по своим навыкам игры и подбора. Нет никаких сомнений в величии Коби Брайанта, поскольку он каждый год улучшался со своим подходом к Mamba Mentality, пока не получил травму.

В этой сборке Коби Брайанта вы будете смотреть на игрока, который преуспевает в стрельбе и добивании, но при этом хорош во всех других аспектах игры. Стоит отметить, что Коби девять раз за свою карьеру входил в состав универсальной оборонительной команды.

Разбивка навыков

Из-за упадка его навыков у него нет другого выбора, если сосредоточиться на его добивании и стрельбе. Его затухание после поста и его выстрел со средней дистанции — оба его лучших наступательных оружия. Это принесет в жертву несколько очков в его защиту, но у вас не будет выбора.

Снижение атрибута из любой категории сильно уменьшится, когда вы добавите больше очков к защите. Вы можете немного настроить отделку и разбивку съемки в зависимости от того, что вы считаете лучшим.

Когда вы думаете о Коби Брайанте в 2000-х, его игра больше склоняется к завершению на опережение. В 2010-х его игра больше ориентирована на улучшение стрельбы, чем на завершение игры на ободе. Это мог быть способ больше сохранить его тело, но мы никогда не узнаем.

Если вам нужен Коби №8, вы можете выбрать разбивку навыков, в которой больше отделки с меньшим распределением стрельбы. Для модели # 24 Kobe вы можете использовать изображение выше.

Физический профиль и другие

Ходили слухи о росте Коби Брайанта после того, как его жена рассказала всем, что его рост 6 футов 4 дюйма. Тем не менее, в НБА он числится 6 футов 6 дюймов. С парой кроссовок это казалось бы подходящим вариантом.

Его корпус больше склонен к наклону, чтобы вы могли набрать больше скорости, ускорения и вертикали для его физического состояния. Для него размах крыльев составляет около 6 футов 11 дюймов. Однако вы можете выбрать другой размах крыльев, который даст вам лучшую съемку или финиш.

Его уменьшение увеличит вашу стрельбу, в то время как большее увеличение повысит качество обработки и даже атрибут выцветания поста.

Значки Коби Брайанта

Что касается значков Коби Брайанта, их будет много от стрельбы и финиша. Количество потенциальных улучшений сильно зависит от разбивки навыков и распределения атрибутов, которые у вас есть в вашей сборке.

Вы можете найти самый быстрый способ разблокировать значки, чтобы быстрее их получить. Поскольку у вас нет возможности обновить значки с помощью венчурных капиталистов, это все равно займет много часов.

Значки для стрельбы

  1. Clutch Shooter  — улучшает способность сбивать выстрелы в моменты сцепления.
  2. Volume Shooter  — увеличивает процент выстрелов по мере того, как попытки выстрелов накапливаются на протяжении всей игры.
  3. Сложные удары  — улучшает способность выполнять сложные удары при ведении мяча на средней дистанции.
  4. Снайпер  — уменьшает влияние закрывающихся игроков при стрельбе.
  5. Шоры  — вас не беспокоят защитники, идущие сбоку.
  6. Зеленая машина — повысьте способность игроков к стрельбе после отличного релиза.

Для стрельбы Коби Брайанта Clutch Shooter, Volume Shooter и Difficult Shots выглядят как легкие для этой сборки. Это очень похоже на его игру.

Для Снайперов и Блиндерс это поможет вам более стабильно наносить удары на средней дистанции. Зеленая машина существует, потому что ее только что улучшили в NBA 2K22.

Вы сможете активировать Green Machine на одном своевременном выпуске вместо двух. Это усиление значительно улучшит вашу стрельбу, даже если вы много сосредоточились на завершении.

Завершающие значки

  1. Slithery Finisher  — улучшает способность игрока избегать контакта при атаке обода.
  2. Бесстрашный финишер  — Улучшает возможность устанавливать контакты
  3. Acrobat  — улучшает возможность создавать макеты с высокой степенью сложности.
  4. Giant Slayer  — повышает эффективность простоев по сравнению с более высокими защитниками.
  5. Безграничный взлет  — предпочитает данк и простоям с большой дальности взлета.
  6. Постеризатор  — повышает вероятность постеризации ваших оппонентов.

Для финишных бейджей это также копия бейджей Майкла Джордана. Большинство этих значков являются обязательными для сборки.

С рамой 6 футов 6 дюймов было бы почти невозможно закончить на ободе, как это делал Кобе, без обновления этих значков. Коби всегда находит способ проскользнуть мимо защиты и сделать сложный бросок. Будь то простоя или пробка в пробке, он делает все так просто.

Его данк против команды Brooklyn Nets уже активирует 4 из этих значков за одну игру. Просто нужно найти способ получить все эти значки.

Значки для игр

  1. Быстрый первый шаг  — обеспечивает взрывной импульс на вашем первом шаге после определения размера или от тройной угрозы
  2. Tight Handles  — улучшает способность игрока ломать защитников.
  3. Создатель пространства  — улучшает способность игрока создавать пространство из защитника.
  4. Bail Out  — улучшает ваши передачи в воздухе

Что касается плеймейкерства Коби, то его голевые передачи в основном связаны с двойными командами или с разрушением защиты и поиском открытого игрока. Было бы намного лучше, если бы вы сосредоточились на значках, которые делают именно это.

Поскольку ваши значки будут довольно ограниченными, вы можете выбрать Quick First Step и Space Creator в качестве основных значков в этой категории. Вам также нужно будет расставить приоритеты, обновив эти два до максимума, прежде чем добавлять другие.

Значки защиты / отскока

  1. Зажимы  — Повышает способность оставаться на проводнике с мячом для защиты периметра.
  2. Стриппер мяча  — увеличивает возможность оторвать мяч, когда они атакуют корзину.
  3. Pick Pocket  — увеличивает возможность украсть мяч у проводника.
  4. Intimidator  — Запугивает нападающих, заставляя их чаще промахиваться.

Что касается значков защиты, жаль, что вы не сможете добавить к этому больше. Как упоминалось ранее, Коби 9 раз за свою карьеру входил в состав первой команды универсальной защиты. Его защита преступно недооценена.

С разбивкой навыков, ограничивающей ваши защитные значки, у вас нет выбора, кроме как сосредоточиться на тех, которые определяют Коби как защитника. Сделайте приоритет получением зажимов и запугивания для этой сборки Коби Брайанта и посмотрите, сможете ли вы вписать остальные.

Перенимать

Самый простой — выбрать Слэшер. Это улучшает вашу общую способность финишировать на ободе при его активации. Это похоже на то, как Коби делал все эти выстрелы внутри краски в пробке.

Однако вы также можете выбрать Shot Creator. Создатель выстрелов повышает вашу эффективность при отстреле при ведении мяча, а также помогает встряхнуть ваших защитников с помощью сборок с вращением и отступлений.

Удивительная работа ног Коби дает вам возможность освободить больше места и захватить игру, разбивая выстрелы на средней дистанции. Когда игра находится на кону, это поможет вам потопить этого победителя, как только вы активируете Shot Creator.

Последние мысли

Поскольку вы выбираете лучшую сборку Коби Брайанта, вы, скорее всего, знакомы с игрой Коби. Сборки очень субъективны, но большинство упомянутых значков неоспоримы.

Вы можете настроить некоторые из них для своей версии Коби. Просто потребуется тонна измельчения, если вы когда-нибудь захотите создать еще один. Эта сборка будет считаться завершенной только после того, как вы получите общий рейтинг 99 со всеми разблокированными значками.

Что касается покойного и великого Коби Брайанта, я уверен, он будет горд, что его менталитет мамбы сильно повлиял на следующее поколение игроков. Для Коби!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *