All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как пройти Sludge Like in Tears of the Kingdom (TotK)

За время игры в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы встретите множество свирепых врагов . Один из этих врагов — червячный Лайк Лайк , один бой с боссом превращает его в Лайка Лайка. Проходя основной квест в домене Зора, вы с Сидоном встречаете это противное существо. Но как вы можете победить Sludge Like в Tears of the Kingdom ? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Слезы королевства : руководство по битвам с боссами, похожими на отстой

Хотя Sludge Like не так уж сложно победить, важно узнать о способностях Сидона, когда дело доходит до столкновения с этим. Сила воды Сидона защищает вас в сфере воды , которая блокирует атаки врагов. Кроме того, следующий взмах, который вы делаете своим оружием, превращает его в сильную атаку водной волной.

Как победить сладжа, как в слезах королевства Totk Sidon's Power

Sludge Like попытается замедлить вас, извергая Sludge. Хотя вы защищены от Сладжа способностью Сидона, я бы порекомендовал вам сделать себе водное оружие . Я соединил опал со скипетром, чтобы создать волшебное оружие, с помощью которого можно было довольно легко очистить Сладжа.

В противном случае вы можете использовать способность Сидона замахиваться на него атаками или защищаться от Сладжа . Подойдите достаточно близко, пока существо не обнажит свое фиолетовое слабое место. Один удар оглушит Sludge Like, что даст вам много времени, чтобы нанести ему несколько тяжелых атак.

Как победить сладжа, как в Tears Of The Kingdom Totk Combat

Следует помнить, что Sludge Like может зарыться под землю и всплыть где-нибудь еще. Но в остальном продолжайте бить Sludge Like теми же атаками. Кроме того, если вы не смоете Слизь с этого существа , она закроет его слабое место, поэтому обязательно смывайте ее как можно чаще. Splash Fruit также делает свое дело!

Продолжайте выполнять эту процедуру, пока она не будет побеждена. Это все, что нужно, чтобы узнать, как победить Sludge Like in Tears of the Kingdom !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *