All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как пройти Teach Me Lesson 2 в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom оставляет вас в Хайруле наедине с собой. В буквальном смысле временами, с новыми творениями Ultrahand, которые вы можете создавать. Одна из областей, где Tears of the Kingdom действительно позволяет вам спуститься с поводка, — это побочные действия, когда они дают вам цель, несколько подсказок, а затем нет маркера для погони. Вы можете найти ответы, только взглянув в мир самостоятельно.

Одной из линий квестов, которая делает это, является линия квеста «Научи меня уроку». В этой цепочке из двух квестов вам нужно добыть разные вещи для Сымина в Деревне Хатено. Вот наше руководство о том, как пройти Teach Me a Lesson 2 в Tears of the Kingdom .

Как пройти Teach Me Lesson 2 в Tears of the Kingdom

Ингредиенты, которые вам понадобятся, чтобы пройти «Урок 2» в « Слезах королевства» и приготовить себе чудовищное карри, — это экстракт чудовища, горонская специя и хилианский рис. Давайте рассмотрим, где взять каждый ингредиент.

Хилианский рис

Первый ингредиент в побочном квесте Teach Me a Lesson 2, хилианский рис, на самом деле очень легко найти. Вы можете получить его в нескольких разных магазинах Хайрула, в том числе в универсальном магазине в Хатено.

специя Горон

Второй ингредиент, который вам понадобится для выполнения этого квеста в «Слезах королевства», — это специя Горон. Вы можете найти этот предмет в Городе Горонов. Чтобы быть более точным, вы можете купить его в универсальном магазине там, так что это довольно легко получить.

Слезы Царства Преподают Мне Урок Горон Спайс

Экстракт монстра

Последний ингредиент, который вам понадобится для завершения Teach Me a Lesson 2, — это экстракт монстра. Саймин на самом деле дает вам подсказку, где найти экстракт монстра, поскольку он упоминает, что вы можете найти его в городе Тарри. Точное местонахождение экстракта монстра находится в магазине, который находится прямо у входа в город Тарри.

Приготовление монстра карри в Teach Me a Lesson 2

Слезы королевства преподают мне рецепт урока

После сбора всех материалов, необходимых для создания чудовищного карри, вам нужно выбрать по одному из трех собранных ингредиентов в меню, а затем положить их в кастрюлю. Когда вы сделаете это, вы должны будете приготовить себе чудовищное карри и отдать его Саймину, чтобы выполнить Teach Me a Lesson 2 в Tears of the Kingdom .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *