All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать и экипировать оружие в Ripout

На раннем этапе у вас может возникнуть вопрос: когда вы сможете разблокировать и экипировать новое оружие в Ripout. Если эта мысль привела вас сюда, то вы в надежных руках.

Хотя стандартные штурмовая винтовка, пистолет и топор, которые вы получаете в начале игры, великолепны, пробовать что-то новое также интересно. Вот как разблокировать и экипировать оружие в Ripout.

Как разблокировать оружие в Ripout

Единственный способ разблокировать новое оружие в Ripout — это выполнять миссии . Их не спрятали где-то в миссии (слава богу), а скорее оружие разблокируется в качестве награды за завершение миссии.

Например, в первой миссии, которую я проходил, мне пришлось разблокировать дробовик . Я совершенно уверен, что Ripout не генерируется процедурно, а представляет собой полурогаликовую игру, основанную на кампании, поэтому, когда я разблокирую дробовик, вам также следует разблокировать дробовик.

Кроме того, питомец прикреплен к каждому основному оружию в Ripout, поэтому вам не нужно беспокоиться о его потере. Мне нравится питомец в Ripout, и я считаю, что это одна из лучших особенностей игры.

Как экипировать оружие в Ripout

Оружие для риаута

Недостаточно разблокировать оружие — его нужно еще и скрафтить . Вы можете сделать это только из центрального узла, так что идите туда. На первом этаже, с левой стороны базы, вы увидите верстак, украшенный оружием на стене. Взаимодействуйте с верстаком.

Для разблокировки всего требуются ресурсы . К счастью, Ripout не стесняется раздавать ресурсы, поэтому у вас должно быть достаточно, чтобы создать оружие, которое вы разблокируете. Будь то новое основное оружие, вторичное оружие или оружие ближнего боя, вам нужно достаточно биотического, электронного, механического, очищенного сплава и горания.

Создав оружие, вы можете экипировать его, выйдя из верстака, повернувшись на 180 градусов и взаимодействуя с оружейным модулем . Выберите здесь основное, дополнительное оружие и оружие ближнего боя, прежде чем отправиться на следующую большую миссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *