All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать персонажей в Endless Dungeon

Endless Dungeon  — это тактический экшен и игра в жанре Tower Defense в стиле рогалик. Одним из ключевых аспектов игры является разблокировка и освоение различных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилями игры. Вот все персонажи и способы их разблокировки в  Endless Dungeon .

Все персонажи и как их разблокировать в Endless Dungeon

Прежде чем мы углубимся в детали разблокировки каждого персонажа, давайте сначала обсудим важность наличия сильной команды в Endless Dungeon . Хотя стартовые персонажи, такие как Чистильщик и Бункер, могут помочь вам пройти начальные этапы, вам понадобятся мощные юниты, чтобы побеждать боссов и преодолевать более сложные уровни. 

Имея восемь доступных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, сбор слаженной команды имеет решающее значение для вашего успеха. Хотя некоторые персонажи доступны изначально, для разблокировки других требуются определенные достижения или этапы развития. Давайте подробнее рассмотрим каждого персонажа и то, как их можно разблокировать:

Подметальная машина, Зед и Бункер

Sweeper, Zed и Bunker — стартовые персонажи, доступные с самого начала игры. Чтобы получить доступ к этим персонажам, вам не нужно выполнять какие-либо особые условия.

Гриб

Чтобы разблокировать Гриба, персонажа с целебными способностями, вы должны войти в  Сад Преданности,  затем вернуться в вестибюль и взаимодействовать с Грибами. Вместе с Шрумом вы сможете исцелять своих союзников, побеждая врагов, обеспечивая их выживание на коварной космической станции.

Карти

Карти, персонаж, специализирующийся на нанесении урона и усилении бота, может быть разблокирован в  районе Трудовой колонии  . Продвигайтесь по игре, пока не дойдете до этого региона, и у вас появится возможность разблокировать Карти. Благодаря опыту Карти вы сможете проводить разрушительные атаки и расширять возможности своего верного компаньона-бота.

Блейз

Войдите в  Фабрику процедур  , чтобы разблокировать Блейза, персонажа, который отлично умеет устанавливать мины, чтобы остановить продвижение врага.

Фасси

Чтобы разблокировать Фасси, персонажа, способного заставлять врагов атаковать друг друга, вам необходимо добраться до  штаб-  квартиры. Уникальная способность Фасси манипулировать поведением противника может оказаться неоценимой в сложных сражениях.

Товарищ

Вы должны войти в  Трансцендентность  в первый раз, чтобы разблокировать Товарища. Разблокируйте эту область, проходя игру, и Товарищ присоединится к вашей команде. С помощью Товарища вы получите доступ к дополнительным турелям и возможность ремонтировать генераторы ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *