All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать профессию Темного рыцаря в FFXIV

Одна из самых популярных профессий в Final Fantasy XIV — Темный рыцарь. Представлен в расширении Heavensward и присоединяется к Воину, Паладину, а теперь и к Gunbreaker в качестве одной из четырех профессий танков. С точки зрения лора, Темный рыцарь — один из набожных рыцарей, призванных защищать слабых Ишгарда. Вот как разблокировать работу Темного рыцаря в FFXIV .

Требования к работе в Final Fantasy XIV Dark Knight

Требования к работе в Final Fantasy XIV Dark Knight

Чтобы начать цепочку квестов, чтобы разблокировать работу «Темный рыцарь», вы должны сначала выполнить три требования. Во-первых, вам нужна работа не ниже 30-го уровня. Любая работа «Ученик войны» или «Ученик магии» подойдет, но работа по крафту или собирательству — нет.

Во-вторых, вам необходимо приобрести и активировать расширение Heavensward в своей учетной записи.

Наконец, вам необходимо выполнить все квесты Седьмой Астральной Эры вплоть до «Перед рассветом», который открывает город Ишгард.

Если вы соответствуете всем этим требованиям, переходите к следующему шагу, чтобы разблокировать Темного рыцаря.

Квест на разблокировку профессии Темного рыцаря в Final Fantasy XIV

Как только вы выполните требования, отправляйтесь в Ишгард; точнее, раздел «Столпы» Ишгарда. Оказавшись там, отправляйтесь к Кристаллу Эфира Трибунала и найдите снаружи ишгардского человека по координатам X:13.2 и Y:8.8. Поговорите с ним дважды, чтобы получить квесты «Темное зрелище», а затем «Наш конец», которые разблокируют работу «Темный рыцарь» и дадут вам большой меч Темного рыцаря.

Как только вы изучите действие «Выдержка», которое по сути является стойкой танка для Темного рыцаря, вы разблокируете датчик крови. Выдержка увеличивает враждебность, которую вы получаете при использовании других действий. Датчик крови со временем превратится в датчик Темной стороны, как только вы продолжите повышать уровень и изучите действие «Потоп тьмы».

Теперь, когда вы знаете, как разблокировать профессию «Темный рыцарь» в FFXIV , пришло время начать изучать одну из самых увлекательных профессий для танков во всей Final Fantasy XIV !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *