All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать эмоцию «Бросить снежок» в FFXIV

В Final Fantasy XIV масса эмоций , и изучение того, как разблокировать их все, может оказаться ошеломляющим. Тем, кто хочет бросать снежки, возможно, будет интересно приобрести для этого подходящую эмоцию. К сожалению, конкретной эмоции «Бросок снежка» не существует, но если у вас есть эмоция «Бросок» и вы стоите над снегом, вы можете бросать снежки в FFXIV .

Как разблокировать эмоцию «Бросок» в Final Fantasy XIV

Первый шаг к получению эмоции «Бросок» — отправиться в регион Центрального нагорья Кертас. В частности, вам нужно направиться к координатам X: 24, Y: 27 и поговорить с Моколином. Моклин даст вам квест «Тренировка в форме», необходимый для разблокировки эмоции «Бросок». Если вы посмотрите на красный кружок на карте выше, то увидите, что именно здесь вы можете найти Моколина и взять квест.

После того, как вы получите квест «Тренировка Toss Fit», вам просто нужно поговорить с NPC поблизости. Это завершит квест и разблокирует эмоцию «Бросок» в FFXIV .

Как бросать снежки в FFXIV

Теперь, когда у вас есть эмоция «Бросок», просто отправляйтесь в любое место, где на земле лежит снег. На самом деле, в том месте, где вы берете квест, лежит снег, поэтому вы можете бросать туда снежки. В некоторых крупных городах Эорзеи иногда тоже бывает снег, например, в Гридании.

Оказавшись на снегу, используйте эмоцию «Бросок» или введите /throw. Игра автоматически определит, что вы стоите на снегу, и ваш персонаж подберет и бросит снежок.

Вот как вы разблокируете эмоцию «Бросок» и «Кидание снежков» в FFXIV . Просто убедитесь, что вы стоите на снегу, когда используете эмоцию, иначе вы не будете бросать снежки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *