All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как разблокировать Thornmarch Hard и Extreme в FFXIV

Вы когда-нибудь хотели вызвать мугла на бой в Final Fantasy XIV? Да? Это испытание для вас. Нет? Вам все равно придется это сделать. Независимо от вашего интереса к борьбе с этими пушистыми маленькими угрозами, это руководство покажет вам, как разблокировать Thornmarch Hard и его версию Extreme в FFXIV .

Скриншот ролика Thornmarch в FFXIV.

Как разблокировать Thornmarch Hard в FFXIV

Еще одно обязательное испытание в FFXIV . В этом бою вам предстоит сразиться с Добрым королем Муглом Могом и его свитой рыцарей. То, что когда-то было битвой, в которой вам приходилось уничтожать конкретных членов его Муглов-Стражей, теперь стало намного проще.

Чтобы разблокировать Thornmarch Hard, вы должны выполнить квест «Вы выбрали цареубийство», который является частью квеста основного сценария. Это означает, что избежать этого невозможно.

Требования для участия в Испытании следующие:

  • Уровень 50.
  • Уровень предмета 54.
  • Примите квест «Слава королю Купо».

Как упоминалось ранее, этот бой был немного сложнее, прежде чем он был изменен после обновления большей части контента в A Realm Reborn. Все, что вам нужно сделать, это убить рыцарей короля Мугла Мога (включая Черного и Белого Мага), а затем сжечь его. Этот бой также научит вас конкретным маркерам, которые появятся в будущем контенте.

Нормальной версии этого боя не существует.

Скриншот Мога Доброго Короля Мога в FFXIV.

Как разблокировать Thornmarch Extreme в FFXIV

Разблокировка Thornmarch Extreme требует немного больше усилий, чем другие экстремальные испытания. Вы не отправитесь к Странствующему Менестрелю, вместо этого вы отправитесь в Пробуждающиеся Пески и поговорите с Уриганером в точках X: 6.0,  Y: 4.9, чтобы получить квест «Король жив».

Выполнив эту цепочку квестов, вы получите доступ к Thornmarch Extreme, который более или менее сопоставим с тем, как изначально проходил бой. Я предлагаю запустить бой без синхронизации, если вы просто хотите очистить бой, или устроить вечеринку с друзьями, если вы действительно хотите сделать все так, как задумано. Это столкновение немного грубовато, поэтому вам придется общаться со своей командой и сжигать Муглов определенными приказами, иначе в конечном итоге вы столкнетесь с гневом короля. (Будешь вытирать).

Для входа в Thornmarch Extreme вам понадобится следующее:

  • Завершите Торнмарч на сложном уровне.
  • Уровень предмета 80.
  • Уровень 50.
  • Завершите квест основного сценария «О собственности первобытных».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *