All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить головоломку Мавзолей в Baldur’s Gate 3

Головоломки — важная часть Baldur’s Gate 3. Как и в Dungeons & Dragons, вы столкнетесь с головоломками и другими проблемами, отправляясь в подземелья в BG3. Одной из таких загадок является мавзолей Торма, в котором находится Перчатка Шар.

Вам нужно будет войти в мавзолей, чтобы узнать некоторые тайны Проклятых Земель. Вы найдете его к востоку от Дома Исцеления. К счастью, игра в конце концов укажет вам это место. Откройте секретный вход, чтобы добраться до Перчатки Шар под гробницей.

Перчатка Шар

Следуйте по стопам

Чтобы добраться до более глубокого уровня мавзолея, вам нужно пройти по стопам Кетерика Торма. Когда вы пойдете по его пути и углубитесь в склеп, вы столкнетесь с тремя картинами, изображающими жизнь Торма за гробом.

Решите загадку мавзолея

Это головоломка!

Если вы взяли с собой Астариона, попросите его помочь вам обезвредить ловушки. Затем вы можете добраться до трех фресок. Вам нужно будет взаимодействовать с ними в определенном порядке, если вы хотите продолжить.

  • Великолепие — На фреске изображены башни восхода луны.
  • Трагедия — на этой картине Торм плачет над своей мертвой дочерью.
  • Бесчестие — Торм сидит на троне и злобно смотрит на свою аудиторию.

Когда вы взаимодействуете с фресками в этом порядке, вы откроете дверной проем. Поднимитесь на лифте прямо к Перчатке Шар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *