All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Remnant 2

Как решить головоломку с музыкальной шкатулкой Yaesha в Remnant 2

Remnant 2 полон головоломок, и некоторые из них немного разочаровывают. По крайней мере для меня. Этот шутер не предлагает подробного понимания того, как решать эти головоломки, поэтому вы можете немного запутаться. Ну, по крайней мере, я сделал. В любом случае, я здесь, чтобы помочь вам решить головоломку с музыкальной шкатулкой Yaesha, чтобы вы не тратили драгоценное время, как я.

Как решить головоломку с музыкальной шкатулкой Yaesha

Как решить головоломку с музыкальной шкатулкой Yaesha в Remnant 2

Когда вы доберетесь до музыкальной шкатулки, вы заметите небольшую комнату поблизости. Внутри находится журнал, в котором решение головоломки написано символами. Они расположены в том порядке, в котором вы должны ввести их в поле, а тире означает, что для этой строки ничего не следует выбирать.

Однако, прежде чем вы сможете ввести символы, вам нужно направиться к дверям рядом с журналом, чтобы найти и потянуть рычаг. Пройдите через двери, и вы найдете лестницу с указанным рычагом. Просто потяните его, а затем вернитесь к музыкальной шкатулке, чтобы вставить символы.

Это звучит просто, но игра ни в коем случае не говорит вам, что вы должны сначала потянуть этот рычаг. Так что тебе повезло, что ты здесь.

Вернувшись к музыкальной шкатулке, вы увидите, что каждая строка представлена ​​символом в журнале. Строки без символов можно пропустить, включая вторую, четвертую и восьмую строки.

Идите налево от коробки, и вы увидите еще один рычаг, который нужно потянуть. Просто сделайте это, и коробка начнет воспроизводить музыку, как задумано. После того, как музыка закончится, вы заметите падение моста и сможете использовать его, чтобы добраться до соседней комнаты. Здесь вы найдете Corrupted Ravager.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *