All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Remnant 2

Как разблокировать архетип Призывателя в Remnant 2

В Remnant 2 есть несколько секретных архетипов , и Summoner, пожалуй, один из самых простых для разблокировки. Вы можете полностью разблокировать архетип Призывателя в мире Yaesha. В частности, вам понадобится доступ к Алтарю Кровавой Луны, который случайным образом появляется на открытом воздухе.

Вот как разблокировать архетип Призывателя в  Remnant 2 .

Архетип Призывателя Remnant 2 разблокирован на Алтаре Кровавой Луны.

Как разблокировать архетип Призывателя

Как только вы найдете Алтарь Кровавой Луны на Яэше, вы увидите несколько предметов, доступных для изготовления. Чтобы разблокировать Summoner, вам нужно создать Faded Grimoire. Для создания выцветшего гримуара вам понадобятся следующие материалы для крафта:

  • 15 Эссенция Кровавой Луны
  • 5 Кристалл люменита
  • 1500 металлолома

Лом легко получить, так как он выпадает из большинства врагов при победе над ним. Вы также можете найти его в различных сундуках, разбросанных по каждому из миров. Кристаллы люменита выпадают из любого элитного врага, с которым вы сталкиваетесь в Remnant 2 . Вероятно, у вас их будет достаточно, но если нет, вы также можете купить их у Эйса в Блоке 13 за 500 металлолома. Однако у Ace они не всегда будут в наличии, и на их пополнение может уйти несколько часов.

И, наконец, эссенция кровавой луны. Этот особый материал для крафта можно получить, только убив сферы Кровавой Луны во время события Кровавой Луны на Яэше .

После того, как вы соберете материалы и создадите выцветший гримуар, вам нужно будет отнести этот предмет к NPC Уоллесу в блоке 13.  С выцветшим гримуаром вы можете создать фолиант энграммы Несущего, который разблокирует архетип Призывателя!

Разблокирован архетип Призывателя Remnant 2

Является ли Summoner хорошим архетипом в Remnant 2 ?

Это всегда несколько объективный вопрос, но в целом Summoner может быть отличным архетипом в  Remnant 2 . Summoner сосредоточен на том, чтобы приказывать миньонам выполнять всю их грязную работу. Благодаря своим навыкам Призыватели также могут разозлить миньонов, увеличивая их урон, скорость атаки и скорость передвижения. Кроме того, Призыватель может пожертвовать своими миньонами, чтобы усилить собственные атаки.

Есть три уникальных миньона, которых может материализовать Призыватель: Пустой Корень, Летун и Разбойник. У каждого из этих миньонов есть свои уникальные сильные и слабые стороны, а также здоровье и урон.

Если вы создаете нового персонажа с архетипом Призывателя, вы начнете с комплекта узловатой брони. Этот набор не имеет каких-либо конкретных бонусов, но обеспечивает достаточную защиту от токсинов и брони.

Кроме того, в качестве призывателя вы начнете с длинного арбалета, ручного пистолета MP60-R и копья повстанцев в качестве оружия ближнего боя.

Если вы любите призывать миньонов для выполнения ваших приказов, Призыватель — отличный архетип для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *