All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить загадку мавзолея Торма в Baldur’s Gate 3

Чтобы получить доступ к некоторым из более глубоких секретов в Shadow-Cursed Lands of  Baldur’s Gate 3,  вам нужно войти в мавзолей. Независимо от того, пришли ли вы сюда ради развлечения или ради истории, раскрытие секретов, лежащих в основе этого мавзолея, является важной частью  Baldur’s Gate 3 . Нам просто нужно открыть дверь.

Мавзолей Торма в Baldur’s Gate 3 находится к востоку от Дома исцеления, еще одной большой области в Проклятых землях, которую вам нужно будет исследовать для выполнения побочных квестов. Я наткнулся на мавзолей, естественно, хотя я слышал от других игроков, что история в конечном итоге указывает и вам в этом направлении. Как бы вы ни попали сюда, вам нужно будет открыть секретный вход, чтобы добраться до Перчатки Шар под гробницей.

Следуйте по стопам Торма, чтобы разгадать загадку мавзолея в  Baldur’s Gate 3.

Как говорится в записке в склепе, вам нужно будет пройти по стопам Кетерика Торма, чтобы попасть на более глубокий уровень мавзолея, «от величия к трагедии и позору».

Глубже на уровне входа в склеп вы найдете три картины, изображающие фрагменты жизни Торма: Башни Восхода Луны, Горе и действия генерала. Чтобы открыть вход в Перчатку Шар, вам нужно нажать их в следующем порядке: Восход Луны, Горе, Генерал.

Если вы все сделаете правильно, откроется проход. И если вы сделаете это неправильно, сработает ловушка, и вы, вероятно, просто захотите перезарядиться, чтобы спасти себя от побега и исцеления.

Пройдя туда, вы можете начать исследовать Gauntlet of Shar, огромное подземелье, в котором есть несколько довольно важных битов, особенно для преданного Shar Cleric Shadowheart. Это тоже опасно, так что обязательно отдохните и запаситесь, прежде чем нырнуть под мавзолей в Baldur’s Gate 3 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *