All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить проблему нападения птиц в Spirittea

В городе на Яри нападают птицы, и вы следующий. Вот как можно решить проблему с нападениями птиц, происходящими в Спириттее .

Будьте осторожны с воронами! — Путеводитель Яри

Самая сложная часть этого объявления совета директоров — это поговорить с Яри. Он спит утром и днем, а вечером (примерно с 17:00) он либо играет в Марио дома, либо играет в универсальном магазине с Ли . Это ваш шанс поговорить с ним и услышать его рассказ о том, как на него напали и унесли вороны.

После этого разговора любая ворона, к которой вы приблизитесь, будет кружиться вокруг вас. Втроем вас унесут в баню и время перемотают на несколько часов вперед. Воньян сообщает вам, что он видел одну ворону, более неправильную, чем остальные, и что обнаружение ее с помощью чайного зрения должно решить проблему.

Чай с духом ворона Воньян

Как решить проблему нападения птиц в Spirittea

С этого момента вам придется приближаться к воронам, не приближаясь настолько близко, чтобы они окружили вас, ненадолго входя и выходя из чайного видения каждый раз, когда вы сталкиваетесь с ними. Если вы поймаете чей-то взгляд, вход в здание и выход из него отпугнет его. Преступник находится за вашим домом, где-то в секторе западного пляжа, хотя точное местоположение может быть разным. Кажется, они выглядят лучше всего около 8 часов вечера.

Карта Спиртеи Духа Ворона

Вы и Воньян противостоите духу. Воньян, как и ожидалось, злится и прибегает к проверенному и верному методу подбрасывания монет, когда ответ этого духа его бесит.

Дух Ворона Воньян Насилие

Тогда дух приходит в себя.

Как отразить атаки птиц в Spirittea Crow Spirit Spirttea Reveal

Этот дух — Коронис, который, что неудивительно, представляет собой (довольно большую) птицу, у которой на спине, кажется, есть дом. Вспомнив себя, они стыдятся и соглашаются посетить баню. День спасен от похищения птиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *