All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сделать Венеру в Infinite Craft

В Infinite Craft можно создать, казалось бы, бесконечную коллекцию слов, и среди них есть планеты. Конечно, это означает, что Венера — один из терминов, которые вы можете составить, и он оказался простым.

Когда вы запустите Infinite Craft, у вас будет доступ только к нескольким словам. Это некоторые из элементов, составляющих жизнь, такие как Вода, Земля, Огонь и Ветер. К счастью, оттуда на удивление легко попасть на планету Венера.

Прежде чем вы начнете тратить время на поиск этой связи, мы предоставим вам пошаговое руководство.

Создание Венеры в Infinite Craft

Как сделать Венеру в Infinite Craft

Создать планету Венера в Infinite Craft чрезвычайно просто, и это можно сделать с самого начала, выполнив всего несколько шагов.

Вот самое быстрое решение, как добраться из свежей игры Infinite Craft до Венеры:

  1. Земля + Ветер = Пыль
  2. Огонь + Ветер = Дым
  3. Земля + Вода = Растение
  4. Пыль + Земля = Планета
  5. Растение + Дым = Благовония
  6. Благовония + Планета = Венера

Это лучший способ создать Венеру. Конечно, есть много других способов добиться такого результата, однако, по нашему опыту, это самый быстрый и простой. Если вы хотите усложнить задачу, мы бы предложили Insense поискать альтернативные варианты, чтобы присоединиться к Planet в создании Венеры.

Возможно, вы наткнетесь на лучший способ добраться до Венеры, но теперь, когда вы знаете этот метод, у вас всегда будет быстрый и простой способ добраться туда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *