All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сделать единорога в The Sims 4 Horse Ranch

У нас есть все, что вам нужно, если вам интересно, как сделать единорога в The Sims 4 Horse Ranch , так что обязательно оставайтесь с нами, и мы расскажем вам, как это сделать.

С тех пор, как The Sims 4 Horse Ranch был впервые анонсирован, сообщество активно обсуждало возможность создания единорогов в игре .

Мы здесь, чтобы рассказать вам, что это не только возможно, но и показать вам, как! Не забудьте продолжить чтение ниже, чтобы узнать, где в CAS находится вариант с рогом, и как лучше всего делать единорогов в The Sims 4 Horse Ranch .

Где рога единорога в CAS?

Изображение рога единорога в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

Чтобы найти рог единорога в create-a-sim, вам нужно нажать на голову лошади , а не на ее тело. Появится список параметров лица, включая категорию «Рог».

На данный момент есть только один вариант рога (с версией, доступной для жеребят), но у него есть несколько образцов разных цветов на выбор.

Просто наденьте его на свою лошадь, чтобы трансформировать ее. Если вы изо всех сил пытаетесь сделать единорога, все, что вам нужно сделать, это ознакомиться с нашими советами CAS ниже.

Как сделать единорога в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

Изображение лошади в The Sims 4 Horse Ranch

Не существует установленного правила для создания единорога, как только вы примените рог к любой лошади, она изменит свой голос, чтобы звучать более эфирно, и будет излучать искры в игре и в CAS.

Однако, если вы изо всех сил пытаетесь найти свою творческую искру, мы перечислили простые способы сделать единорога с помощью пресетов create-a-sim.

  • Начните с выбора, хотите ли вы, чтобы лошадь была жеребцом или кобылой.
  • Из меню пород вы можете выбрать любую, которая вам нравится. Если вы стремитесь к чистой эстетике единорога, то андалузская порода  хорошая база.
  • Улучшите эфирный вид, зайдя в параметры головы, нажмите «Морда» и выберите третий вариант вдоль , это удалит любую окраску.
  • Находясь в параметрах головы, щелкните вкладку «Рог» и выберите рог единорога, который вам нравится. Мы выбрали образец пастельной радуги, чтобы полностью передать фантастический вид. В противном случае вы могли бы оставить шерсть и рог лошади белыми, если вы предпочитаете более традиционного единорога.

Изображение единорога в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

  • Нажмите на параметры тела и выберите опцию «Цвет и рисунок пальто» . Прокрутите вниз, и вы увидите предустановку радуги и предустановку розового цвета с желтыми блестками. Оба являются отличными базовыми вариантами для фантастического единорога, или вы можете оставить единорога белым и более традиционным.
  • Что касается прически, мы решили сохранить пушистую андалузскую гриву и хвост, но также добавили перья на лапы, чтобы сделать их еще более пушистыми.

Изображение вариантов гривы в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

  • Мы также выбрали меньший вариант Forelock (четвертый по счету), чтобы избежать обрезания рогом единорога.
  • Для уздечки и седла мы выбрали пастельно-розовый и белый цвета, чтобы дополнить пальто.
  • Что касается черт, Свободный Дух, Независимый и Умный хорошо вписываются в мифологию единорогов как отчужденных, мистических и изолированных существ, но это совершенно необязательно.

Изображение единорогов в The Sims 4 Horse Ranch

На картинке выше вы можете увидеть три типа единорогов, созданных с помощью этих пресетов CAS. Один радужный, один розовый с блестками и один чистый белый традиционный единорог.

Как сделать жеребенка-единорога в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

Изображение жеребенка единорога в CAS в The Sims 4 Horse Ranch

Жеребята, рожденные от единорогов, могут не получить рог , поэтому это будет обычная лошадь, пока вы не экипируете ее через CAS.

Для этого вам нужно войти в режим полного редактирования CAS и получить доступ к параметрам черт лица и тела, чтобы узнать больше о чите, посетите наше руководство здесь.

В полном режиме CAS наденьте меньший рог на вкладке «Рога», и ваш жеребенок завершит свое превращение в маленького единорога с блестками и ржанием единорога.

Не забудьте повеселиться, эти рекомендации помогут, если вы хотите единорога в своей игре, но не знаете, с чего начать. В конечном счете, вы можете создать их, чтобы они выглядели так, как вам нравится! Оставайтесь с нами на GGRecon, чтобы узнать больше советов и рекомендаций по Sims 4 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *