All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Что выбрать в «Виновных» в Starfield: Улару или Масако?

Квест фракции Starfield «Виновные» Ryujin Industries ставит перед игроками задачу выяснить правду о предполагаемом предательстве Имоджин В разгар всего этого вы узнаете, что Имоджин — не крот, а на самом деле Улару. Выберете ли вы Улару или Масако на свою сторону в Starfield ?

Стоит ли вам встать на сторону Улару или Масако в квесте «Виновные» на Starfield?

Вам предстоит принять трудное решение в квесте «Виновные» на Starfield. Узнав, что Улару подставил Имоджин, вы можете противостоять ей перед выполнением этого квеста. Если вы сделаете это и убедите ее достаточно хорошо, вы сможете заставить ее признаться вам, что она настоящая предательница в корпорации.

На данный момент у вас есть два варианта. Вы встаете на сторону Улару и помогаете ей узурпировать нынешнего генерального директора или встаете на сторону нынешнего лидера компании Масако. Если вы особенно плохой игрок и любите совершать злые дела, ваш четкий ответ — встать на сторону Улару.

Но, честно говоря, я не большой поклонник Улару. Ее мотивы довольно слабы, и даже ее злодейские поступки оставляют желать лучшего. С другой стороны, Масако довольно умный и в некоторой степени доброжелательный (но не совсем) руководитель Ryujin Industries.

По крайней мере, она знает, как выполнить работу безопасно, в отличие от Улару. Вот почему я встал на сторону Масако и сказал об этом Улару в Звездном поле. Но если вам больше по душе личность Улару или ее радикальные идеи относительно будущего компании, вам следует встать на ее сторону.

Независимо от вашего решения, вам нужно не только сказать Улару, на чьей стороне вы будете, но вам нужно будет завершить миссию, сообщив сотруднику службы безопасности Далтону, кого вы выбираете. Это повлияет на несколько последних квестов Ryujin Industries, которые у вас есть.

Starfield доступен для Xbox Series X/S и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *