All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как сделать подзорную трубу и компас в Lego Fortnite

Epic Games выпустила первое крупное обновление контента Lego Fortnite в феврале 2024 года, включив в него несколько новых предметов и даже материалов, которые игроки могут собирать. Двумя новыми предметами являются подзорная труба и компас, которые игроки могут создать в Lego Fortnite из недавно добавленного песочного материала. Вот как сделать их обоих.

Как сделать подзорную трубу и компас из Lego Fortnite.

Как сделать подзорную трубу в Lego Fortnite ?

Сердце и подзорной трубы, и компаса сведено к песку. Если вы хотите получить эти два предмета, вам нужно найти этот ресурс. Есть два способа получить песок. Один – через пустынный биом, другой — посещение пляжа. Если рядом с вами пустыня и вы можете там выжить, вы сможете легко собирать песок.

Если вы хотите отправиться на пляж, а я предпочитаю это делать, возьмите с собой лопату. Сделать это можно на верстаке. Выкопайте песок на пляже, чтобы добыть этот материал. Оттуда вам нужно доставить песок на металлургический завод, чтобы превратить его в новый материал — стекло.

Чтобы сделать подзорную трубу, вам понадобятся четыре куска стекла и сучковый стержень. Подзорная труба — это инструмент, который вы можете использовать для наблюдения за областями, расположенными далеко от вас.

Как сделать подзорную трубу и компас из Lego Fortnite.

Как сделать компас в Lego Fortnite ?

Компас, возможно, будет более важным из этих двух новых предметов Lego Fortnite . Сделать это можно с помощью двух кусочков стекла и волчьего когтя. Компас добавляет на экран радар компаса. Он загорается, показывая различные маркеры и деревни, которые вы построили по всему миру. Это отличная функция, повышающая качество жизни, которая упрощает исследование, поскольку вам не нужно постоянно открывать карту.

Lego Fortnite уже доступен для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и мобильных устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *