All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Что означает OG в Fortnite?

Fortnite — это не что иное, как феномен. Разработчик Epic Games изначально разработал игру как игру на выживание зомби или в режиме орды. Но сопутствующий режим, компонент Battle Royale , вскоре привлек всеобщее внимание и изменил индустрию.

Когда я сижу в вестибюле и слушаю современную молодежь, я слышу такие вещи, как «Человек X — это OG!» У меня есть общее представление о том, что означает термин «OG», и я могу сложить два и два, но есть ли здесь что-то более глубокое, что можно почерпнуть?

Что делает кого-то OG в Fortnite?

«OG» в Fortnite — это просто игрок, который был там с самого начала. В их число войдут те, кто играл с момента запуска игры в раннем доступе в сентябре 2017 года или ее полной версии в июне 2020 года. Игроки часто выставляют напоказ свой статус скинами, которые изначально появились в те ранние времена.

Кроме того, это также относится к переизданию оригинальной карты Fortnite Battle Royale . Запуск побил рекорды: 4 ноября 2023 года в игру вошли 44,7 миллиона игроков . Сезон OG продлится около месяца .

Происхождение термина «ОГ»

Дайте мне минутку, пока я надену свой стереотипный костюм белого парня. Термин «OG» означает «настоящий гангстер». По словам Стива Чемпиона и Энтони Росса в эссе « Создание OG: превосходя бандитский менталитет », оно зародилось в бандах Лос-Анджелеса 1970-х годов и было придумано Crips. Участники использовали «OG», когда писали, к какому набору банды они принадлежали, например «OG Eastside».

Этот термин стал популярен по мере того, как его начали использовать конкурирующие банды и даже те, кто не был связан с бандами. В конце концов, OG превратилось в выражение уважения к участникам, которые были там с самого начала, или к старшим участникам. Его также можно было использовать для описания человека, который был сделан из другой ткани и выделялся из толпы. Можно даже сократить и без того укороченную «OG» до «G».

В том же эссе Чемпион и Росс заявляют, что использование и определение OG отошли от своих корней. Они выступают за восстановление этого термина и в дополнение к новому определению излагают новый набор критериев для определения OG.

«OG — Тот, кто олицетворяет приверженность, борьбу, интеллект, честность и мудрый совет».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *