All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как согреться в Palworld

С первых минут вашего пребывания на острове в Palworld у вас будет ряд учебных задач, которые вам необходимо выполнить. Хотя это важные задачи, есть и другие неотложные дела, которые вам необходимо решить, прежде чем вы сможете их выполнить. Одна из этих задач — найти способ согреться в Palworld, поскольку ваша первая ночь на острове будет холодной.

Когда вы впервые появляетесь, на вас нет ничего, кроме небольшого покрытия на животе. Это не защитит вас от непогоды, когда солнце зайдет, а луна взойдет. Хоть погода и не кажется слишком холодной, но ночью температура падает, и без должной защиты ваш персонаж начнет мерзнуть.

Чтобы узнать, как избежать замерзания и согреться в Palworld, ознакомьтесь с руководством ниже.

Согрейтесь в Palworld

В Palworld есть несколько способов согреться, но самый простой способ — создать тканевый наряд. Это самая простая броня, которую вы можете создать, и она доступна с самого начала игры. Все, что вам нужно сделать, это создать примитивный верстак , достичь 4-го уровня , разблокировать тканевый наряд из раздела «Технологии», а затем использовать базовый ресурс для изготовления брони на верстаке . Чтобы сшить наряд из шерсти , вам понадобится всего две ткани .

Вы можете найти Вул, убивая определенные виды приятелей, а именно Ламбалла, Кремиса и Мельпаку . Вместе с шерстью подойдите к верстаку, создайте ткань, а затем создайте тканевый наряд. Убедитесь, что вы экипировали тканевый наряд из своего инвентаря, и вуаля, вы больше не будете страдать от низких температур.

Однако, если вы еще не достигли 4-го уровня, следующий простой способ согреться — это развести костер и встать рядом с ним . Это краткосрочное решение проблемы, но пока вы находитесь рядом с костром, вы не будете страдать от холода.

Еще одно простое решение, не связанное с тканевым нарядом, — это построить кровать под деревянной крышей, как только у вас будет основа, установленная с помощью Palbox. Вы можете использовать кровать, чтобы заснуть ночью и таким образом избежать холода.

По мере продвижения в Palworld вы можете разблокировать все больше и больше нарядов, некоторые из которых специально созданы, чтобы защитить вас от холода, но они открываются намного позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *