All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как создать и победить Жнеца в Persona 3 Reload

Жнец — один из дополнительных боссов, доступных в Persona 3 Reload , а также один из самых сильных противников, с которыми вам придется столкнуться. Если вы ищете руководство по поиску и победе над Жнецом в Persona 3 Reload , вот что вам нужно знать.

Как найти Жнеца в Persona 3 Reload

После вербовки Фууки в Persona 3 Reload вы сможете встретиться с Жнецом на любом этаже Тартара . Все, что вам нужно сделать, это провести на любом этаже хотя бы пять минут, и Фуука сообщит вам, что к вашему местоположению приближается сильный противник.

На этом этапе немного исследуйте этаж, на котором вы находитесь, и вы должны увидеть Жнеца. Просто ударьте его мечом, как любого обычного врага, и бой начнется.

Стратегия победы над Жнецом

Хотя Жнец — довольно грозный противник в Persona 3 Reload , хорошая новость заключается в том, что вам не нужно проводить особую подготовку к этому бою. У нас есть всего лишь пара предложений:

  • Убедитесь, что ваша группа находится как минимум на уровне 80.
  • Пусть Юкари станет вашим целителем.

Помимо этого, вы можете поменять кого угодно для формирования своей группы . Лично нам понравилось присутствие Акихико и Мицуру, поскольку первый — очень универсальный персонаж, а второй обладает мощными способностями, вызывающими заморозку, которые могут быть полезны. Айгис также является хорошим выбором, особенно потому, что Жнец любит атаковать ваши слабости.

Кен в Персоне 3 перезагрузка

Сама битва довольно проста и на самом деле представляет собой просто битву на истощение. Вам нужно максимально ослабить Жнеца, одновременно усиливая свою группу, просто чтобы заставить Жнеца потратить ход на снятие этих усилений. Это дает вам дополнительный ход для атаки или лечения по мере необходимости.

Всякий раз, когда Жнец поражает вас статусными недугами, вашей первоочередной задачей должно быть заставить Юкари использовать свои заклинания Патры, чтобы удалить их из всей группы. В идеале вы хотите, чтобы у Юкари был самый высокий показатель Ag в группе, чтобы она сначала вылечила всех, но если нет, это не так уж и важно.

И последнее, на что следует обратить внимание: у Жнеца также есть множество заклинаний для мгновенного убийства, поэтому просто убедитесь, что у вас под рукой достаточный запас гомункулов.

У Жнеца много здоровья, поэтому этот бой займет гораздо больше времени, чем вы могли изначально ожидать. При этом стратегия не так уж и сложна; это просто отнимает много времени.

Это все, что вам нужно знать о спавне и победе над Жнецом в Persona 3 Reload .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *