All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как стыковать космические станции и корабли в Starfield

Вселенная Starfield усеяна космическими станциями и стационарными кораблями, лишь некоторые из которых кишат кошмарными существами и/или пиратами. Но как зайти и поздороваться? Если вы хотите знать, как состыковаться с космическими станциями и кораблями в Звездном поле , у меня есть ответ.

Вот как и когда пришвартоваться в Starfield

В Starfield стыковка в значительной степени автоматизирована. Если вы когда-либо играли в оригинальную Elite , возможно, вы помните, что вам нужно было сопоставить вращение вашего корабля с космической станцией или умереть в процессе. Здесь ничего этого нет, хотя это также означает меньше шансов покрасоваться.

Вместо этого, чтобы состыковаться, вам нужно выбрать космическую станцию ​​или стационарный корабль, пролететь в пределах 500 метров и удерживать клавишу R на клавиатуре или X на контроллере. По крайней мере, это быстрый способ сделать это. Я настоятельно рекомендую вам, прежде чем причалить, попробовать позвонить. Это можно сделать, удерживая E на клавиатуре или A на контроллере.

Почему? Потому что вас могут ждать неприятные сюрпризы. Если вы не получите ничего, кроме помех, возможно, корабль или станция заражена чем-то неприятным или захвачена пиратами. Кроме того, просто вежливо сначала зарегистрироваться. Если вы не слышите человеческий голос, я бы рекомендовал вам вооружиться перед посадкой.

С другой стороны, если корабль движется, вам придется отключить его двигатели, прежде чем вы сможете причалить, а это означает, что вы, скорее всего, не получите теплый прием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *