All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как присоединиться к Соединенным Колониям в Старфилде

В Starfield есть немало фракций, к которым игроки могут присоединиться, путешествуя по космосу. Если вы хотите стать частью одной из крупнейших фракций в галактике — Объединённых колоний, вы можете сделать это довольно рано в игре. Вот как присоединиться к UC Vanguard и SysDef.

Как присоединиться к UC Vanguard в Starfield

Как ни странно, в зависимости от вашего выбора вы можете присоединиться почти к двум разным фракциям UC. К первому из них присоединиться быстрее всего — это UC Vanguard, который похож на резервные пилотные добровольческие военные силы.

Это также способ стать гражданином Калифорнийского университета и получить право покупать недвижимость в Новой Атлантиде. Чтобы присоединиться, все, что вам нужно сделать, это пройти пролог « Звездного поля» и совершить гравитационный прыжок в Новую Атлантиду. Вам даже не нужно посещать Домик Созвездия и продолжать основную историю, если вы этого не хотите.

Просто отправляйтесь в район МАСТ в Новой Атлантиде и в огромное главное капитальное здание, которое возвышается над всем остальным. Здесь в вестибюле поговорите с командиром Туалой, чтобы начать процедуру посвящения в Авангард.

Чтобы полностью присоединиться к Авангарду, вам необходимо выполнить несколько шагов:

  • Посетите Ориентационный зал и примите участие в исторических уроках (по желанию).
  • Пройти пилотный тест (необходимо пройти как минимум третий уровень)
  • Дай свою клятву

Как только вы это сделаете, у вас появится первая миссия Авангарда. Проверка некоторых поселенцев может показаться обычной миссией, но будьте готовы. После завершения этой первой миссии вы будете полностью интегрированы в UC Vanguard.

Как присоединиться к UC SysDef

Технически, существует еще одна фракция Объединенных Колоний, к которой вы можете присоединиться. После завершения вашей первой миссии в составе UC Vanguard у вас в конечном итоге появится возможность отправиться на поиски человека по имени доктор Персиваль Уокер на Марсе.

После того, как вы завершите эту миссию и вернетесь к командиру Туале, он также сообщит вам о посещении корабля UC Vanguard. Если вы посетите этот корабль, у вас будет возможность присоединиться к SysDef и работать у них агентом под прикрытием, расследуя деятельность космических пиратов Багрового Флота.

Хотя эта фракция в основном поддерживает Багровый флот, у вас есть возможность встать на сторону либо UC SysDef, либо космических пиратов, поэтому в вашей игре можно присоединиться к двум фракциям United Colonies.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *