All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как убить Стража в Witchfire

Страж — один из первых бродячих боссов, с которыми вы встретитесь в Witchfire, и если вы не слишком умны, он вас убьет. Жуткий призрак медленно перемещается по карте, пытаясь обнаружить вас своим фонарем. Будьте осторожны: Страж может нанести вам серьезный урон, если догонит вас.

Как убить Стража в Witchfire

Очевидно, вам захочется попробовать свои силы в убийстве Стража в Witchfire . Он кажется таким медлительным и может причинить вам настоящую боль, если вы попадете в его ловушку в середине боя. Кроме того, добыча — это жизнь, и он выглядит так, будто у него карманы полны Ведьминского огня.

Диапазон — твой друг

Страж — один из медлительных боссов в Witchfire , и именно здесь вы действительно можете получить преимущество. Найдите себе выгодную точку, до которой ему понадобится некоторое время, вооружитесь приличным дальнобойным оружием и начните стрелять в голову.

Я чувствую, что они могут в конечном итоге исправить и усилить Стража в Witchfire. Ему нужно быть немного более сильным и внимательным по мере того, как игра выходит из раннего доступа. Однако прямо сейчас вполне возможно провести Стража по карте и свести на нет его здоровье.

Важно убедиться, что вы не прижимаетесь к стене или плохим парням. Это доставит вам много проблем, когда Страж догонит вас, и вам придется заплатить за свои преступления.

Оставайтесь мобильными

Если вы не используете оружие дальнего действия, продолжайте двигаться. Страж в Witchfire чертовски медленный, поэтому вы легко можете его опередить, даже отбегая назад. Продолжайте отнимать здоровье и отступать, направляя его в места, куда ему будет сложно доставить свое тело в Witchfire.

Страж — медленный и неуклюжий босс, а вы — шустрый и трудоспособный Охотник на ведьм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *