All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как увидеть свой прогресс камуфляжа в Modern Warfare 3 (MW3)

Какой лучший способ наброситься на парня, которого вы только что взорвали на карте, чем иметь возмутительно выглядящий пистолет? Прогресс камуфляжа в Modern Warfare 3 показывает, насколько далеко вы продвинулись в различных испытаниях и что вам нужно сделать, чтобы достичь этого.

Мне всегда нравится использовать эффектный камуфляж для оружия, если это возможно. Хотя они могут быть тактически избыточными, речь идет не об этом. Речь идет, во-первых, о том, чтобы продемонстрировать, насколько ты больна выглядишь, а во-вторых, о том, чего тебе удалось добиться в игре.

Проверьте свой прогресс в камуфляже Modern Warfare

Чтобы увидеть свой прогресс в камуфляже в Modern Warfare 3, вам нужно сначала достичь уровня 4. Это займет всего несколько игр и откроет возможность переключать снаряжение и получать доступ к оружейнику.

Как только у вас появится доступ к меню настройки над вашим оператором в многопользовательском меню, вам нужно будет выбрать оружие, для которого вы хотите проверить прогресс камуфляжа. В меню оружейника вы можете переключать все, что вам нравится в оружии, выбирая из сотен различных модов.

Как увидеть свой прогресс камуфляжа в Modern Warfare 3 (MW3)

Найдите вариант камуфляжа. В этом меню вы сможете просмотреть все доступные для оружия варианты. Наведя курсор на различные цвета, классификации и параметры, вы увидите, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать их. В левом верхнем углу экрана вы увидите поле с названием камуфляжа и указаниями, что нужно сделать, чтобы его разблокировать. Как только вы начнете выполнять камуфляжную миссию, она покажет вам, насколько далеко вы продвинулись в Modern Warfare 3.

Чтобы получить лучший камуфляж, доступный в Modern Warfare 3, потребуется серьезная работа . Они редко бывают такими простыми, как получение определенного количества убийств. Вам придется много работать для них. Тем не менее, прогресс камуфляжа всегда того стоит, когда вы носите с собой шикарный АК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *