All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Как ударить себя и ботов в CS: GO

Counter-Strike: Global Offensive — довольно увлекательная игра, и многие игроки получают массу удовольствия от сетевых перестрелок. Но потом, раз за разом, все игроки (или, по крайней мере, многие из нас) попадают в катастрофическую ситуацию, когда все идет не так. Вы не можете получить ни одного убийства, деньги становятся ужасно низкими, ваши товарищи по команде токсичны, и вам больше ничего не нужно, кроме как прекратить эту ерунду и начать новый матч с лучшим настроением. Вот момент, когда вы начинаете задаваться вопросом, как себя дать в CS: GO.

Конечно, можно просто выйти из матча. Позвольте нам кое-что вам сказать — не делайте этого! Это всегда плохая идея, потому что такие действия портят вашу репутацию в Интернете. Теперь выход из многопользовательского матча — еще худший шаг. С момента появления CS: GO Trust Factor роль вашей репутации стала особенно важной. Если вы хотите иметь хороших товарищей по команде и противников в будущем (например, играть без хакеров в вашей игре), вам лучше никогда не оставлять матчи самостоятельно, а вместо этого вы можете узнать, как проголосовать, чтобы кикнуть себя в CS: GO. Эта статья будет вашим источником подробной информации по этой теме.

csgo скины

Как ударить себя в CS: GO?

Для этого вы должны быть немного знакомы с консолью разработчика . Не нужно запоминать все консольные команды, вам понадобится всего две. Но для начала нужно запустить в игре консоль разработчика. Нажмите кнопку с тильдой ~ . Если ничего не происходит:

  1. Откройте « Настройки» и войдите в « Настройки игры» ;
  2. Выберите « Да» рядом с « Включить консоль разработчика» ;
  3. Затем попробуйте снова нажать тильду ~ в игре.
включить консоль разработчика csgo

Консоль разработчика — удобный инструмент для тонкой настройки различных параметров. В игре много команд — большинство из них описано в нашем руководстве по консольным командам CS: GO — не стесняйтесь проверить это. Но для наших текущих целей нам понадобятся эти команды:

  • status — введите это слово в консоль разработчика и нажмите Enter. Там вы увидите немного сложной информации. Не волнуйтесь! Найдите свой ник и скопируйте цифры перед ним.
команда статуса csgo
  • callvote kick [числа, которые вы скопировали] — эта команда активирует голосование, а числа показывают, какого игрока вы предлагаете выгнать. Это будете вы, если номера были скопированы правильно.
csgo callvote kick команда

Обычный голосование появится на экранах ваших товарищей по команде. Тогда им решать, пнуть вас или нет.

Как пнуть другого товарища по команде?

Еще одна ситуация в матчах CS: GO — это когда кто-то в вашей команде заслуживает того, чтобы его выгнали. Возможно, он слишком новичок, и ему нужно сначала прочитать наши Советы о том, как стать лучше в CS: GO . А может, этот парень тоже не в настроении, но не знает, как себя ударить.

Процесс активации голосования для других игроков проще:

  1. Нажмите кнопку Caps Lock , чтобы активировать голосование. Или нажмите Esc , выберите в левом меню кнопку Call Vote и нажмите Kick Player .
  2. В меню выберите игрока, которого хотите выгнать.
  3. Ваши товарищи по команде увидят голосование и смогут участвовать с помощью кнопок F1 или F2.

Здесь вам не понадобится команда статуса CS: GO — вы можете использовать внутриигровые инструменты. Но почему ты не можешь так себя бить? Потому что вы не увидите свое имя в меню на шаге 2.

Как кикать ботов в CS: GO?

Многие гиды по CS: GO рекомендуют начинать свой путь в этой игре с режима практики. Вы можете играть там с ботами и против них — и даже для опытных игроков это может быть хорошим способом изучить обозначения карты или потренироваться в определенных игровых приемах.
Ботов можно добавлять и в многопользовательскую игру — например, для завершения команды. Но тогда вы можете решить избавиться от парней, занимающихся процессорами. Итак, как вы пинаете ботов в CS: GO?

Чтобы кикнуть ботов в CS: GO, используйте следующие консольные команды:

  • bot_kick — все боты будут удалены из игры;
  • bot_kick ct — кикнуть всех ботов-контртеррористов;
  • bot_kick t — кикнуть всех ботов-террористов;
  • mp_limitteams 1 — боты не присоединятся к игре
команда csgo bot_kick

Теперь вы знаете, как проголосовать за себя в CS: GO! Используйте эту силу в своих руках аккуратно! Было бы лучше активировать такое голосование только в действительно критических ситуациях. Ваши товарищи по команде приходят в игру, чтобы повеселиться, и было бы лучше, если бы все старались изо всех сил, не думая пропускать каждый немного неприятный матч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *