All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как улучшить игроков в режиме карьеры FIFA 22

Развитие молодых игроков — один из самых полезных и увлекательных аспектов режима карьеры в FIFA 22. Если вы правильно разыграете свои карты, вы можете получить суперзвезду, которая станет основой вашей династии.

Тем не менее, не всегда легко улучшать игроков — так много всего нужно делать правильно, если вы хотите, чтобы ваши игроки добивались успеха и постоянно развивались. От обучения до развития и игрового времени вам нужно знать все правильные шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы максимально использовать свои молодые таланты.

Вот как улучшить игроков в режиме карьеры FIFA 22.

Определите игроков с высоким потенциалом

Первое, что вам нужно знать, это как распознать, у каких игроков действительно есть шанс достичь потолка, которого вы хотите, чтобы они достигли. Их ожидаемый потенциал нигде не видно, по крайней мере, не выраженного в ожидаемых общих рейтингах.

Однако есть одна вещь, которую вы можете сделать. Направляйтесь в свой Squad Hub и выберите игрока, который вам интересен. Справа вы увидите общий потенциал игрока как заявление ваших сотрудников. Для молодых игроков эти утверждения могут быть использованы, чтобы понять, насколько высоко они могут подняться с точки зрения своего OVR.

Принято считать, что эти утверждения предполагают следующие рейтинги:

  • «Вступил в клуб в 20xy»: потолок игрока ниже 80 OVR
  • «Демонстрирует большой потенциал»: ОБЩ 80–84
  • «Захватывающая перспектива»: 85-89 ОВР.
  • «Может быть особенным»: 90+ ОБЩ.

Итак, если вы не можете решить, каким игрокам дать больше игрового времени и развиваться, зайдите в свой Squad Hub и проверьте эти вещи. Лучшие молодые игроки и вундеркинды в FIFA 22 обычно имеют по крайней мере «захватывающую перспективу» в своем описании.

Используйте планы развития игроков

Один из лучших способов развить молодых игроков в FIFA 22 — это контролировать их прогресс с помощью планов развития.

Этот раздел является своего рода центром развития игроков — вы можете увидеть, как прогрессирует каждый игрок, какие из его атрибутов улучшаются и насколько он близок к увеличению своего общего рейтинга.

Планы развития, по сути, позволят вам сосредоточиться на развитии определенных навыков и качеств, вместо того, чтобы позволить всем навыкам развиваться с одинаковой скоростью. Например, если у вас есть быстрый левый нападающий, вы можете выбрать «Вперед изнутри» в качестве его плана развития, чтобы подчеркнуть его скорость и результативность.

Стрелки рядом с каждым атрибутом покажут вам, как быстро этот атрибут обновляется. Зеленые стрелки означают быстрый прогресс, желтые стрелки означают посредственный прогресс, а красные минусы означают, что разработка идет не так, как планировалось. Обычно это происходит из-за нехватки игрового времени или плохой формы.

Дайте своим игрокам достаточно минут

Независимо от того, сколько внимания вы уделяете планам развития, тренировкам или беседам с игроками, уделение игроку минут на поле будет самым драматичным для его развития.

Доверьтесь своим молодым талантам и дайте им шанс проявить себя. И дело не только в минутах — начало игры будет гораздо больше для их развития, чем выход со скамейки запасных, даже если они будут играть в те же минуты.

Если вы все еще недостаточно уверены в продуктивности своих молодых игроков, вы всегда можете дать им шансы в кубковых соревнованиях и менее важных матчах лиги. Просто помните, что некоторая последовательность будет иметь большое значение для их прогресса. Если вы не можете дать им необходимое количество минут, одолжите их на сезон. Они наверняка получат некоторый игровой опыт и вернутся более сильным игроком.

Поддерживайте их остроту матча, боевой дух и форму

Если вы все же решите постоянно играть со своими ребятами, постарайтесь поддерживать их в форме.

Форма игрока — один из важнейших факторов развития. Вы заметите, что, как только ваш игрок начнет работать лучше, его развитие ускорится, и он начнет быстрее прогрессировать. На самом деле об этом говорится прямо в их плане разработки — в верхнем левом углу вы увидите их индикатор выполнения и заявление ниже, которое напрямую связывает их форму с их разработкой.

Точность матча и боевой дух важны для всех игроков, особенно для молодежи. Оба эти фактора могут напрямую влиять на оценки игроков, иногда в значительной степени. Ниже представлен игрок в отличной форме, с высокой смекалкой и боевым духом. Взгляните на его повышение атрибутов, у него +7 к дриблингу и +5 к скорости.

Карьера FIFA 22 (в меню)

Поскольку развитие игроков обычно начинается с более низкого рейтинга, любое повышение сделает их более играбельными и эффективными.

Повышение четкости матча — это вопрос тренировки и игровых минут, поэтому вы можете просто расставить приоритеты для развивающихся игроков в упражнениях и, как уже упоминалось, дать им постоянное игровое время, чтобы они оставались свежими. Поднять командный дух в FIFA 22 намного проще, и в основном это состоит в том, чтобы поддерживать игрока счастливым, давая ему возможность стартовать, управляя его заработной платой и давая оптимистичные вдохновляющие разговоры и пресс-конференции.

Последнее слово

Наличие в команде молодых талантов — это то, что нельзя упускать зря. Вам нужно максимально раскрыть его потенциал и дать ему необходимое игровое время, чтобы он стал суперзвездой.

Проверьте описание игрока в своем Squad Hub, выберите игроков, у которых есть большой потенциал, и примените практический подход, когда дело доходит до их развития. Дайте им начало, сделайте их счастливыми и поддерживайте их Match Sharpness на высоком уровне, чтобы максимизировать их форму и характеристики.

Совместите это с хорошим планом развития, и вы с легкостью сможете улучшить игроков в режиме карьеры FIFA 22.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *