All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Советы по разведке в режиме карьеры в FIFA 22

Наличие хорошей разведывательной сети имеет решающее значение, если вы играете в долгую игру в режиме карьеры FIFA 22. Чтобы определить лучших молодых игроков и вундеркиндов до того, как их схватят лучшие клубы, вам нужно управлять своими усилиями по разведке и время от времени проверять своих скаутов.

В FIFA 22 не так уж много вещей, которые вы можете сделать со своими разведчиками, но вы, безусловно, можете применить практический подход и найти именно тех игроков, которые вам нужны. Все, что вам нужно сделать, это проявить настойчивость и знать несколько уловок.

Вот несколько советов по разведке в режиме карьеры в FIFA 22, которые помогут вам начать работу!

Как разведывать игроков в FIFA 22

В FIFA 22 есть два очень важных аспекта скаутинга: разведывательные сети и инструкции скаутов.

Сети позволят вам расширить свои скаутские знания и охватить больше регионов, чтобы найти таланты со всего мира. Инструкции используются для поиска определенных типов игроков, определенных должностей, молодых перспективных / ветеранов и т. Д.

Скаутские сети

Создать скаутскую сеть очень просто. Все, что вам нужно сделать, это перейти в раздел «Трансферы» и перейти в глобальную сеть переводов. На этом экране вы можете управлять различными аспектами разведки. Вы можете нанимать и увольнять разведчиков, а также отправлять их на задания.

Первое, что вы увидите здесь, это список ваших разведчиков. Нажав на любого разведчика, вы сможете отправить его на задание — в конкретный регион мира, где они будут размещаться и искать таланты. Выберите и настройте сеть разведки.

Ваш разведчик будет искать в этом регионе таланты, соответствующие любому из критериев, установленных вами в инструкциях разведчика.

Инструкции разведчика

Нажав R1 / RT на экране глобальной сети передачи, вы можете перейти на вкладку «Инструкции». Здесь вы можете установить определенные критерии, чтобы отфильтровать результаты игроков и получить нужный вам талант.

Это самый важный аспект разведки в режиме карьеры FIFA 22. Вы можете фильтровать по возрасту, характеристикам, должности и продолжительности контракта. Переход к любому полю на этом экране покажет вам, сколько игроков было найдено, соответствующих указанным критериям. Нажмите на это поле, и вы попадете на экран отчета разведчика, где вы сможете перемещаться по всем игрокам и разведывать их дальше.

Выберите понравившегося игрока и нажмите «Спросите [имя разведчика] у разведчика [игрока]». Через несколько дней вы получите полный отчет об игроке с указанием его рейтингов.

Нанять новых разведчиков

Одна вещь, которую вы должны сделать на раннем этапе, — нанять новых разведчиков. У вас почти наверняка будет пустой слот разведчика или некачественный разведчик с низким уровнем опыта / суждения.

Вы можете нажать на любого разведчика и уволить его, чтобы поставить на его место нового. При поиске новых разведчиков вы можете отсортировать их по опыту или суждению, чтобы найти лучших кандидатов. Разведчик с более высоким рейтингом Правосудия найдет игроков более высокого уровня, а разведчик с большим опытом создаст больший пул игроков.

Вам также следует обратить внимание на стоимость их скаутской сети — это означает, сколько вам придется потратить на создание скаутской сети в любом регионе.

Продолжайте разведку в течение всего сезона

Цель разведывательной игры — всегда иметь несколько перспективных игроков в заднем кармане на случай, если вы захотите переместить некоторых игроков или улучшить свой состав. Вот почему вам нужно вести разведку в течение всего сезона и постоянно следить за новыми талантами.

Последнее, что вам нужно, — это продать игрока, прежде чем у вас появится несколько вариантов его замены.

Разведка в течение сезона особенно важна по мере прохождения игры и появления новых игроков. Игра будет генерировать потенциальных суперзвезд по всему миру, ваша задача — найти и подписать их раньше всех.

Настройте скаутские сети, выберите «Обещающий» из списка атрибутов и ограничьте возраст игроков 21–22 годами, если вы хотите найти лучших молодых талантов. Подпишите этих игроков и узнайте, как улучшить игроков в FIFA 22, чтобы они полностью раскрыли свой потенциал.

По мере того, как вы повышаете свой профиль и ваш трансферный бюджет начинает расти, вы можете начать поиск игроков «мирового класса» или «первого командного качества».

Найдите игроков по истекающим контрактам

Вот совет по экономии денег, который поможет вам подписать хороших игроков, не разбивая банк.

Вы можете перейти к своим инструкциям по разведке и установить критерии контракта на 0-1. Это заставит вашего скаута искать игроков, у которых осталось менее одного года контракта. Вы можете обратиться к этим игрокам, так как их контракты истекают через шесть месяцев, и подписать их бесплатно. Обычно они требуют более существенного взноса за подписку, чем другие игроки, но все же это намного доступнее, чем покупка игрока.

Вы также можете продать этих игроков позже и получить прибыль!

У меня всегда есть одна из шести инструкций по поиску игроков с истекающими контрактами каждый сезон. Всегда есть сделка, если вы продолжаете искать.

Последнее слово

Поиск лучших молодых игроков — одна из самых сложных задач, поэтому при создании своей идеальной команды в режиме карьеры примите во внимание эти советы по FIFA 22.

Самый важный совет, который я могу вам дать, — продолжать разведку в течение всего сезона и постоянно отправлять своих скаутов на задания. Расширение вашей разведывательной сети имеет решающее значение. Никогда не следует смотреть на одни и те же нации и лиги — вы упустите талант и снова и снова будете получать одних и тех же игроков.

Вместо этого продолжайте перемещать своих разведчиков и оттачивать конкретных игроков, которые выглядят интересными, чтобы раскрыть их полные рейтинги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *