All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как уменьшить загрузку ЦП New World

Новый мир вышел, и он уже довольно популярен. Однако здесь не обошлось без проблем.

Сейчас, когда многие люди пробуют серверы и игру, возникает множество различных ошибок, сбоев и проблем с производительностью.

До сих пор, с момента запуска игры, игроки сталкивались с замороженными персонажами, хитбоксами, не синхронизированными с анимацией врагов, колоссальными всплесками лагов, бессмертием и многим другим, но единственное, что может нанести вред вашему компьютеру, — это высокая загрузка процессора. проблема.

Эта проблема характерна не только для компьютеров низкого уровня. Даже мощные игровые установки сталкиваются с высокими температурами и высокой загрузкой процессора при работе Amazon New World.

Итак, что можно сделать, чтобы это исправить? Вот как уменьшить загрузку ЦП New World.

Почему это проблема?

Это не обязательно так. Ваш компьютер может работать на максимуме, чтобы обеспечить высокую производительность игры, гарантируя, что у вас будет гораздо лучший опыт.

Однако не все компьютеры имеют отличную систему охлаждения, а высокая загрузка ЦП обычно означает высокую температуру, и в этом могут быть проблемы.

Помимо повреждения оборудования, высокие температуры означают, что ваше оборудование не будет работать должным образом. Это может вызвать замедление и сбои, поэтому вам следует избегать перегрева процессора и графического процессора, если это возможно.

Проверьте, может ли ваш компьютер запустить New World

Хотя это звучит достаточно очевидно, в требуемых спецификациях может быть что-то, что вы могли пропустить, и было бы неплохо сначала проверить это.

Вот минимальные требования для New World от Amazon Games:

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система.
  • ОС:  Windows® 10 64-разрядная
  • Процессор:  Intel® Core ™ i5-2400 / AMD CPU с 4 физическими ядрами @ 3Ghz
  • Оперативная память:  8 ГБ RAM
  • Видеокарта:  NVIDIA® GTX 670 2 ГБ / AMD Radeon ™ R9 280 или лучше
  • DirectX:  версия 12
  • Сеть:  широкополосное подключение к Интернету
  • Диск : 7200 HDD
  • Место на диске:  50 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания:  для игры требуется подключение к Интернету, предлагаются внутриигровые покупки.

Обратите внимание, что компьютер с минимально необходимыми характеристиками не будет запускать игру так плавно, как должен, — скорее всего, он не даст того опыта, который планировали разработчики. И даже рекомендуемых спецификаций может быть недостаточно, чтобы предотвратить проблему с загрузкой процессора. Тем не менее, наличие игрового компьютера, способного запускать игру с рекомендуемым оборудованием, скорее всего, является хорошим способом предотвратить проблему 100% загрузки ЦП. вот рекомендуемые характеристики:

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система.
  • ОС:  Windows® 10 64-разрядная
  • Процессор:  Intel® Core ™ i7-2600K / AMD Ryzen ™ 5 1400
  • Оперативная память:  16 ГБ
  • Видеокарта:  NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon ™ R9 390X или лучше
  • DirectX:  версия 12
  • Сеть:  широкополосное подключение к Интернету
  • Диск : SSD
  • Место на диске:  50 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания:  для игры требуется подключение к Интернету, предлагаются внутриигровые покупки.

Изменение настроек графики

Это еще одно возможное решение, которое кажется довольно очевидным, поэтому его следует опробовать при попытке уменьшить использование ЦП в New World.

Есть много способов сделать это без полного изменения опыта, но есть вероятность, что вам придется немного понизить визуальные эффекты, чтобы убедиться, что ваш процессор не слишком сильно страдает.

Давайте рассмотрим, что вы можете сделать, чтобы попытаться решить проблему использования ЦП с помощью визуальных настроек.

Ограничение количества кадров в секунду

Один из рекомендуемых вариантов — ограничить количество кадров в секунду игры до 60 в секунду или даже до 30 на слабых компьютерах.

Это способ гарантировать, что ваш компьютер не сожжет себя по максимуму, чтобы извлечь из игры лишние кадры в секунду. Хотя это не окончательное решение, и оно действительно не идеально, оно может сработать для вас, пока не появится какое-то постоянное решение.

Снижение визуальных настроек

Посмотрим правде в глаза, многие люди могут захотеть, чтобы их игры выглядели как можно лучше, но некоторые компьютеры просто не могут запускать определенные игры с максимальным визуальным качеством.

Мало того, даже на великолепных компьютерах могут возникнуть проблемы с запуском определенных игр из-за проблем с совместимостью, плохой оптимизации и многих других вещей.

Итак, если ваш процессор перегревается, было бы неплохо запустить игру с более низкими характеристиками, чтобы убедиться, что ваш компьютер не перегревается. Вы можете рассматривать это как временное решение, если на вашем компьютере обычно работают более тяжелые игры, но вам нужно с чего-то начать.

Закройте фоновые приложения

Хорошо, я знаю, что это похоже на базовую проблему поддержки клиентов, но это правда. Некоторые программы — даже если честно, Google Chrome — могут быть обманчиво требовательными.

Итак, если вы собираетесь играть в New World и у вас проблемы с производительностью или температурой, попробуйте его без какой-либо другой программы, работающей в фоновом режиме.

Закройте все свои браузеры, тексты, видео или все, что у вас происходит. Фактически, перезагрузка компьютера и запуск игры сразу после этого без запуска каких-либо других приложений может быть хорошей идеей.

Обратите внимание, что загрузка также может вызвать проблемы с производительностью, поэтому проверьте, обновляются ли у вас игры в фоновом режиме или происходит что-то подобное. Это может быть причиной ваших проблем.

Измените приоритет игры

Хотя вам не нужно пробовать это для запуска игры, запуск New World в качестве приоритета может просто сделать трюк, чтобы немного снизить использование ЦП — надеюсь.

Для этого вам нужно запустить игру и выйти из нее с помощью alt + tab. Затем нажмите Ctrl + Alt + Del и щелкните Диспетчер задач (или перейдите прямо к нему, нажав Ctrl + Shift + Esc) и нажмите Подробнее.

Вы найдете его в нижнем левом углу окна диспетчера задач. Оказавшись там, перейдите на вкладку «Подробности» и найдите файл NewWorld.exe. Щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы отобразить параметр «Установить приоритет», наведите на него указатель мыши и нажмите «Высокий приоритет».

Надеюсь, это заставит ваш компьютер больше всего заботиться о бесперебойной работе New World и, в сочетании с меньшим количеством фоновых приложений, это должно снизить загрузку ЦП, когда вы играете в игру.

Обновите ваши драйверы

Проверьте, обновлены ли все ваши драйверы и есть ли программное обеспечение, которое каким-то образом напрямую влияет на работу ваших графических процессоров и процессоров. один, если вы можете проверить их все. Драйверы могут улучшить или испортить игровой процесс, поэтому не помешает дважды проверить, обновлены ли они.

Windows обычно сообщает вам, что вам необходимо обновить драйверы. Иногда он даже обновляет их самостоятельно. Однако бывают ситуации, когда вам необходимо авторизовать обновление или загрузить его с сайта разработчика.

Перед установкой обязательно дважды проверьте версию драйвера и возможные проблемы с совместимостью.

Изменить новый мир в оконный режим

Если вы играете в оконном режиме, попробуйте перейти в полноэкранный режим, чтобы увидеть, будет ли ваша игра работать лучше и, надеюсь, будет использоваться меньше вашего процессора.

Если вы уже запускаете игру в полноэкранном режиме, стоит попробовать запустить ее в оконном режиме, чтобы проверить, не требует ли она меньше усилий.

Проверьте целостность ваших файлов

Возможно, вы захотите проверить, была ли загрузка плавной. Если есть проблема с установкой, из-за которой в игре возникает несколько мелких проблем при попытке визуализации карт.

В любом случае, для правильной работы игры важно, чтобы файлы игры оставались нетронутыми, и поэтому проверка целостности файлов Steam — это то, что вам обязательно нужно сделать, если у вас возникли проблемы.

Для этого перейдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши New World, затем щелкните вкладку Local Files. Как только вы это сделаете, вы увидите опцию «Проверить целостность файлов игры…»

Нажмите на кнопку, чтобы Steam сделал свое дело, затем снова запустите игру, чтобы проверить, решила ли она проблему.

Обратите внимание, что иногда вы получаете сообщение о том, что «один или несколько файлов могут не пройти проверку». но вы не должны беспокоиться об этом, согласно Steam.

Это то, что происходит с большинством игр Steam, когда вы запускаете проверку файлов. Это происходит из-за того, что некоторые файлы нельзя или не следует заменять во время этого процесса, поэтому вы можете спокойно игнорировать это сообщение.

Последние мысли

Иногда действительно сложно определить, что вызывает проблемы с производительностью в игре. Скорее всего, это может быть плохое кодирование, и нам, возможно, придется дождаться патча, который устранит проблему.

Эта проблема особенно раздражает, когда игра запускается, так как это может вызвать сбой New World или полное зависание всего компьютера.

Также существует вероятность того, что причиной проблем могут быть другие факторы, не упомянутые до сих пор в статье, такие как плохое состояние процессора или даже вредоносная программа, которая бессознательно требует слишком много от вашего оборудования.

Однако, если все выглядит хорошо и у вас все еще есть проблемы с использованием процессора или перегревом, нам, возможно, придется подождать, пока Amazon Games выпустит патч, чтобы исправить эту проблему. Надеюсь, нашего руководства было достаточно, чтобы вы его исправили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *