All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как уничтожить ползучий плющ в Banishers: Ghosts of New Eden

В самом начале игры Banishers: Ghosts of New Eden вы обнаружите боковой путь, заблокированный Ползучим плющом, густым скоплением лоз, которое можно удалить только с помощью определенной способности. Если вам интересно, вот как уничтожить Ползучий Плющ и посмотреть, что находится на другой стороне.

Как удалить ползучий плющ в Banishers: Ghosts of New Eden

Первый Ползучий Плющ, с которым вы столкнетесь, будет не единственным, которого вы встретите на карте мира в Banishers: Ghosts of New Eden . И, к сожалению, вы не сможете ничего сделать, чтобы пройти мимо них, пока примерно в середине игры не разблокируете способность Ensnare для Антеи.

Благодаря этой способности Антея может бросить снаряд в светящуюся сине-зеленоватую точку на изогнутых лозах и переключиться на Красный, чтобы стрелять красными шарами, прикрепленными к этой точке, из своей винтовки, полностью уничтожая Ползучий Плющ. 

Хотя пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете взаимодействовать с препятствиями такого типа, ожидание того стоит. Обычно по другую сторону блокады Ползучего Плюща скрываются дополнительные призрачные гнезда, пустотные барьеры с мощным оборудованием на другом конце, проклятые сундуки и многое другое. Возвращение, чтобы уничтожить Ползучий Плющ в определенных точках, будет даже необходимо для некоторых квестов в конце игры, поэтому, если вы надеетесь исследовать и получить все, что сможете, подумайте о том, чтобы вернуться и посмотреть, что находится на другой стороне.

Как получить воплощение ловушки в Banishers: Ghosts of New Eden

Помимо уничтожения Ползучего Плюща, способность Ensnare предлагает ситуационную полезность во время боя в Banishers: Ghosts of New Eden . Это единственная дальнобойная способность Антеи, которая наносит слабый урон, но захватывает врага на ограниченное время, давая вам передышку. 

Атака пойманного врага выбьет его из-под контроля способности гораздо быстрее, поэтому, естественно, Ensnare видит наибольшую пользу, когда необходимо отступить или остановить одного неприятного врага, чтобы сначала разобраться с более слабыми. 

Что касается того, как получить способность Ensnare, Антея получит силу во время квеста «Чернильница» в биоме Харроуз. После того, как вы решите судьбу Файрфакса Хаскелла и завершите свое «Призрачное дело для Харроуз», отдых в ближайшем убежище откроет ловушку в конце разговора Антеи и Рэда. Это также открывает дерево эволюции для Ensnare с новыми способностями, на которые можно потратить свою сущность и очки повышения уровня.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *