All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Карта фермы Медоулендс в Stardew Valley 1.6 – секреты, перки и стратегии

Игрокам захочется начать все заново в Stardew Valley 1.6, поскольку им доступна новая карта фермы. Ферма Медоулендс идет в новом направлении, побуждая игроков отдавать предпочтение животноводству, а не выращиванию сельскохозяйственных культур — и вы даже начинаете с курятника.

В последние годы Stardew Valley постоянно уделяет особое внимание добавлению новых сложных карт ферм. На карте пляжа и на карте с четырьмя углами есть положения, которые усложняют обычный день фермера. Однако вместо того, чтобы препятствовать установке разбрызгивателей или устраивать лабиринт из повседневных дел, 1.6 предлагает игрокам шанс стать лучшим животноводом с местом, идеальным для процветания кур, коров и свиней.

Полная карта фермы Медоулендс в Stardew Valley 1.6

Ферма Медоулендс Полная карта Stardew Valley 1.6

Карта «Ферма Медоулендс» в Stardew Valley 1.6 не начинает игру с семян репы. Вместо этого они получают 15 сена, 1 курятник и 2 цыплят . Игроки также найдут новую синюю жевательную траву , растущую вокруг их фермы.

Почему игрокам следует выбирать ферму Медоулендс в долине Стардью

Эта ферма идеально подходит для игроков, желающих воплотить в жизнь свою мечту о животноводстве. На территории есть 3 пруда, а также достаточно места для роста трав. С начала первой весны первого года также растет большое количество травы для сена, что позволяет игрокам кормить своих новых цыплят, даже если средства все еще ограничены.

Эта карта кажется меньше, чем такие варианты, как классическая ферма, хотя на ней есть несколько областей, подходящих для выращивания сельскохозяйственных культур, например, место прямо под домом игрока и область между двумя большими прудами.

Советы по ферме Медоулендс в Stardew Valley 1.6

На каждой карте есть несколько преимуществ, которые игроки захотят использовать, чтобы по-настоящему процветать в Stardew Valley , и ферма Медоулендс не является исключением. Ниже приведены наши рекомендации о том, как добиться успеха на новой карте фермы.

  • Разбейте небольшой сад возле дома как можно скорее весной первого года обучения.
  • Купите дополнительных цыплят и как можно быстрее разблокируйте Mayo Maker. Майонез теперь съедобен, а также хорош для получения ранних денег.
  • Обязательно в начале игры воспользуйтесь преимуществами поиска пищи за пределами фермы.
  • Постройте сарай и сарай как можно быстрее. Это добавит дополнительный доход от молочных продуктов и предоставит место для хранения вещей, которое не будет загромождать ферму.
  • Держите приспособления для приготовления майонеза внутри курятника, чтобы можно было легко менять продукты при проверке цыплят.
  • Подумайте о рыбалке и ловушках с крабами в прудах и вдоль реки для быстрых денег в 1-м году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *