All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Marvel Snap

Карты Marvel Snap с эффектами раскрытия

Карты с эффектами On Reveal очень распространены в Marvel Snap. Используете ли вы только несколько из-за их хороших эффектов в своей колоде или создаете целую колоду, основанную на эффектах On Reveal, вы будете часто сталкиваться с ними, и вы должны знать, какие из них лучше всего включить в свою колоду. ваши колоды или какие из них вы должны менять в матчах.

Поскольку Marvel Snap — это карточная игра, в которой есть множество комбо, большинство карт здесь не только потому, что они имеют хороший эффект, но и потому, что они могут хорошо сочетаться с другими картами, которые также есть в списке. Вам нужно несколько хороших карт, чтобы построить вокруг них колоду, поэтому мы рассмотрим самые полезные карты, которые имеют эффект «При вскрытии».

11. Альтрон

6/8

Альтрон — финишер поздней игры, который чаще всего встречается в колодах Патриота. Его эффект заполнит все локации дронами стоимостью 1 и силой 1 без каких-либо эффектов. Это не самый гибкий эффект, который может иметь карта, но это невероятно хороший финишер для колод Патриота и Казара, который усилит этих Дронов.

Очень важно отметить, что вы должны быть осторожны, играя за Альтрона, так как вы хотите, чтобы ваш противник открылся первым, если у него есть Киллмонгер, ожидающий уничтожения всех дронов в конце игры, оставив вас беззащитным. Когда все пойдет хорошо, Альтрон и Патриот придадут большую ценность всем вашим локациям и принесут вам победу.

10. Черная пантера

5/4

Некоторое время назад Черная пантера была представлена ​​в Season Pass, и теперь она медленно пробивается к пулу 4. Его эффект «При раскрытии» удваивает его силу, что может привести к очень сумасшедшим играм.

Если он комбинируется с Арнимом Зола, вы можете получить 2 карты с силой 16 в разных локациях. Это отличный способ выигрывать игры, но он становится еще более безумным. Если вы играете в Черную пантеру, вы, вероятно, захотите сыграть Вонга, чтобы еще больше увеличить его силу. И если вам удастся добавить Арнима Зола в конце этой комбинации, вы, вероятно, выиграли игру с двумя Черными пантерами с силой 64.

9. Арним Золя

6/0

Арним Зола — это карта, которая может принести много неожиданной пользы при розыгрыше. Эффект Арнима Золя состоит в том, чтобы уничтожить случайную дружественную карту в этой локации и добавить ее копии в другие локации. Обычно это означает отказаться от одной локации, чтобы сыграть то, что вы хотите скопировать, а затем сыграть Арнима Зола.

Чаще всего он используется в сочетании с Черной пантерой и Вонгом в локации, что позволяет ему создавать копии обеих карт в других локациях, что дает вам большую ценность. Вы также можете использовать его после использования Волны, чтобы снизить стоимость карт с большой силой, таких как Гиганто, что позволит вам иметь 2 Гиганто в других местах.

8. Убийца

3/3

Killmonger — довольно дешевая карта, которая может противостоять многим колодам и даже мешать комбинациям противников. Эффект Киллмонгера уничтожит все карты стоимостью 1, находящиеся на поле в момент его розыгрыша.

Киллмонгера можно найти во многих колодах, и он является сильным противником Альтрона и Казара, делая их колоды бессмысленными, когда он правильно играет. Киллмонгером можно играть не в каждой колоде, но колоды с ним, такие как Серебряный Серфер, могут уверенно играть против Патриота и Казара, если у них есть Киллмонгер в руке.

7.Лидер

6/3

Лидер — это карта поздней игры, которую вы разыгрываете, чтобы закончить игру. Его эффект сыграет все карты, которые ваш оппонент разыграл в этом ходу, на вашей стороне. Иногда это может иметь для вас неприятные последствия, поскольку вы не знаете, что получаете, но в большинстве случаев вы сможете получить хорошее состояние доски после 6-го хода.

Лидер — это тип карты, вокруг которого вы можете построить целую колоду, но он также хорош в большинстве колод, которые не имеют хорошей игры на 6-м ходу. Пока вы лидируете в двух локациях к шестому ходу, вы можете безопасно играть за Лидера и сохранять это комфортное лидерство в большинстве ситуаций. Вы должны быть осторожны с тем, как вы размещаете свои карты, поскольку Лидер не может копировать карты в полную локацию.

6. Поглощающий мужчина

4/3

Absorbing Man — хорошая карта, позволяющая проявить творческий подход к способностям On Reveal. Он копирует эффект «При вскрытии» ранее сыгранной вами карты, если он у нее был. Поглощающий Человек используется во многих колодах, но его самая заметная комбинация — с Человеком-пауком и Забу.

Вы можете разыграть Absorbing Man после того, как разыграете карту с сильным эффектом на локации с Вонгом, или вы можете использовать ее в синергии с Человеком-пауком и заблокировать локации вашего противника. Карта попадает в пул 3, что сделает ее более доступной для новых игроков!

5.Выводок

3/2

Выводок — замечательная карта, которая приносит большую пользу колодам, в которых она используется. Как только вы разыграете выводок, он также добавит в свою локацию двух выводков с той же силой.

Вы столкнетесь с Brood в основном в колодах Silver Surfer или Patriot. Поскольку это карта стоимостью 3, которая дает вам 3 цели для эффекта Серебряного серфера, это определенно одна из самых мощных карт стоимостью 3 для игры в этой колоде. Колоды Патриота выигрывают, получая 2 карты без каких-либо эффектов, которые могут быть усилены Патриотом, всего за 3 энергии.

4. Серебряный серфер

3/3

Серебряный серфер был королем меты в течение 2 сезонов, и на то есть веская причина. Его эффект «При открытии» дает +3 к силе всем картам стоимостью 3, сыгранным вами в этой игре. Он гарантированно принесет вам большую пользу, когда с ним сыграют!

Обычно вы строите колоды вокруг Серебряного Серфера, так как его эффект очень ситуативен. Он хороший центральный элемент колоды, и ценность, которую он приносит, просто безумна. Он отлично работает со всеми картами стоимостью 3 в игре, и его удивительный эффект может быть усилен Вонгом.

3. Пиявка

5/3

Пиявка — это карта, которая мгновенно разозлит вашего противника, как только она будет сыграна. Leech имеет эффект On Reveal, который удаляет все эффекты с карт в руке противника. 

Пиявка имеет сильный эффект, который не имеет большого противодействия, кроме предсказания его с помощью Космо. Ваш противник по-прежнему может выиграть игру, вытащив хорошую карту на 6-м ходу или имея в руке Инфинавта, но большинство комбо-колод будут провалены после того, как будет сыгран Пиявка, и ваш противник будет вынужден отступить.

2.Один

6/8

Один — отличная карта для создания колоды в начале игры, но он также является довольно полезным финишером на более высоких рангах. Эффект Одина при раскрытии будет повторять все эффекты при раскрытии в локации, в которой он играл. Это, в сочетании со способностью Вонга удваивать каждый эффект On Reveal, довольно часто очень смертоносно.

Вы можете комбинировать Одина с Белым Тигром, чтобы заполнить доску Тигровыми Духами. Или вы можете сыграть в нее, чтобы получить большую силу в этой локации с такими картами, как Черная пантера или Волчий яд. У Одина есть много применений, но лучшая комбинация, несомненно, с Хазматом и Вонгом, которая значительно снизит силу карт вашего противника, если вы также играли Люком Кейджем для защиты своих карт.

1.Человек-Паук

4/3

Человек-Паук — отличная полезная карта, которую ваш оппонент вряд ли будет ожидать. Его эффект «При вскрытии» не позволит противнику играть в этой локации на следующий ход. Если вы разыгрываете его на 5-м ходу, вы можете свободно разыгрывать карты в этой локации, не слишком беспокоясь об изменении силы в большинстве матчей.

Тем не менее, Человек-Паук наиболее полезен, когда он сочетается с Забу и Поглощающим Человеком (или Лунной Девочкой). Из-за эффекта Забу вы можете разыграть и Человека-паука, и Поглощающего человека на 5-м ходу. Это оставит только одну локацию, которую ваш оппонент может использовать для разыгрывания своих карт, или, если он заполнил одну локацию в течение игры, вы можете вообще запретить ему играть в карты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *