All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Коралловый остров: гид по фестивалю посадки деревьев

21 весны весь Коралловый остров собирается вместе, чтобы отпраздновать Фестиваль посадки деревьев, и это руководство поможет вам реализовать весь потенциал этого мероприятия.

21 числа весны с 8:00 до 14:00 у вас есть возможность помочь убрать мусор и посадить новые деревья. Вот все, что вам нужно знать об этом фестивале.

Как пройти Фестиваль посадки деревьев на Коралловом острове

Это второе событие весны после Фестиваля цветения сакуры . Прежде всего, убедитесь, что вы выполнили все свои фермерские и другие дела, прежде чем отправиться на фестиваль. Как только вы завершите мероприятие, день закончится. Чтобы начать Фестиваль посадки деревьев, вам нужно отправиться на ранчо , которое находится к северу от вашей фермы.

начало ТПФ
Скриншот: Вторжение ПК

Как только вы начнете идти к нему по тропе, вы увидите всплывающее окно с просьбой начать фестиваль. До начала основного события у вас есть время пообщаться с местными жителями, а также приобрести предметы в магазине . Большинство из этих предметов дешевле, чем обычно, и именно здесь я купил тонну семян засахаренных деревьев, так как у меня они закончились.

Вы также можете купить семена сосны, клена, дуба и дикой природы , но имейте в виду, что это для вашего собственного использования, а не для основного события. Фестиваль предоставит все семена и инструменты для мероприятия по посадке деревьев. Я по ошибке купила кучу семян для приготовления, думая, что это к событию. Избегайте моей ошибки, чтобы сэкономить немного денег.

Главное мероприятие «Посадка деревьев»

Руководство по фестивалю посадки деревьев на Коралловом острове
Скриншот: Вторжение ПК

Поговорите с Коннером, чтобы запустить главное событие, которое будет состоять из трех отдельных этапов. На первом этапе вы убираете весь мусор и мусор на своем участке. Вы можете отслеживать, как далеко вам нужно пройти, глядя на цифры в верхнем левом углу экрана.

Путеводитель по фестивалю посадки деревьев на Коралловом острове Тилль
Скриншот: Вторжение ПК

Как только все будет готово, вы будете вспахивать почву , чтобы посадить деревья. Для вас будут отмечены места. И помните, что на самом деле это не тратит вашу выносливость впустую , как это обычно происходит на вашей ферме. Никакая эта работа не утомит вас.

Руководство по фестивалю посадки деревьев на Коралловом острове Растение
Скриншот: Вторжение ПК

После того, как вы вспахали кучу квадратов 2х2, ваша последняя работа — посадить деревья ! Просто подойдите к каждому квадрату и поместите саженцы деревьев. Как только вы выполните их все, событие будет завершено. Теперь вы можете наслаждаться своей тяжелой работой и даже сохранить все предметы, которые вы нашли в результате расчистки завалов. Надеемся, что это руководство о Фестивале посадки деревьев на Коралловом острове было достаточно полезным, чтобы вы могли в полной мере насладиться им.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *