All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как использовать детский сад в Pet Simulator X

Одной из лучших частей Pet Simulator X является использование функции дневного ухода, позволяющей вам получить дополнительную добычу. Однако не все умеют ими пользоваться. Давайте узнаем, как использовать детский сад в Pet Simulator X в этой популярной игре Roblox .

    Как использовать детский сад в Pet Simulator X

    симулятор питомца в детском саду x как использовать

    Чтобы использовать детский сад в Pet Simulator X , вам нужно сначала посетить одно из двух его мест: в Spawn World и Trading Plaza. Затем вам нужно пройти в круг перед детским садом, чтобы открыть его меню.

    Открыв меню, вы можете выбрать до 10 питомцев из своего инвентаря, чтобы оставить их в детском саду. Единственные питомцы, которых вы не можете оставить, — это огромные и эксклюзивные питомцы. Вы должны иметь в виду, однако, что домашние животные, оставленные в детском саду, не могут быть возвращены снова в течение как минимум 6 часов.

    После того, как вы заберете своих питомцев из детского сада, чем лучше питомцев вы оставите, тем лучше добыча вы получите впоследствии. Как только вы заберете своих питомцев из детского сада, вы автоматически получите свою добычу.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *