All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Кто такой Castlevania: Рихтер Бельмонт из Nocturne

Если бы мы проголосовали за то, кто всем нравится Бельмонт из серии Castlevania , то, скорее всего, это был бы Рихтер Бельмонт. Я не думаю, что это просто потому, что он снялся в некоторых из самых популярных игр серии, но еще и потому, что у него лучший дизайн. Его синяя туника и белые брюки выделяются среди всей коричневой и оранжевой кожи, которую, похоже, предпочитает большинство Бельмонтов.

Castlevania: Nocturne — это продолжение безумно популярногосериала Netflix Castlevania . В нем изображен герой в синей одежде, объединяющийся со знакомыми лицами. Но если вы не поклонник видеоигр, вы можете задаться вопросом, в чем же дело? Вот краткий обзор Рихтера Бельмонта.

В игровом шоу Netflix Castlevania главную роль играет старый герой Рихтер.

Что случилось с Рихтером Бельмонтом?

Как рассказывают игры Castlevania , семья Бельмонтов — это клан охотников на вампиров, на которых возложена обязанность подавить Дракулу, когда он буянит каждые 100 лет. Они делают это, используя метко названный кнут «Убийца вампиров». Хотя доказано, что они не единственные, кто может вернуть Дракулу на покой, события игр Castlevania обычно так или иначе вовлекают их.

Тревор Бельмонт из первого сериала Castlevania был ранним предком Рихтера. События этого шоу произошли около 1476 года нашей эры. Предполагая, что Castlevania: Nocturne будет охватывать Castlevania: Rondo of Blood , события которой происходят примерно в 1792 году нашей эры.

Если Castlevania: Nocturne будет следовать событиям игры, Рихтер будет не только пытаться остановить Дракулу, но и попытаться спасти свою девушку Аннет.

Откуда Рихтер?

Рихтер Бельмонт впервые появился в 1993 году в игре Akumajō Dracula X: Chi no Rondo для PC Engine Super CD-ROM² , более известной на Западе как Castlevania: Rondo of Blood . Хотя эта игра не появилась на Западе до переиздания несколько лет спустя , на SNES она была «переделана» под названием Castlevania: Dracula X 1995 года . Хотя эта игра следует примерно той же сюжетной линии, это совершенно другой опыт.

Позже Рихтер появится в Castlevania: Symphony of the Night 1997 года для PS1 и Sega Saturn, но не в качестве главного героя. После краткого пролога с его участием он пропадает, и роль игрового персонажа берет на себя сын Дракулы, Алукард.

С тех пор Рихтер Бельмонт не появлялся ни в каких других играх серии Castlevania , за исключением нескольких эпизодических выступлений в таких играх, как Castlevania: Portrait of Ruin 2006 года . Несмотря на это, а может быть, благодаря этому, он сохранил свою загадочность любимца Бельмонта, даже появившись в качестве персонажа в Super Smash Bros. Ultimate .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *