All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Кто умирает в Marvel’s Spider-Man 2 (PS5)

Смерть — главная тема Marvel’s Spider-Man 2 . Питер, Майлз и еще несколько человек изо всех сил пытаются справиться с потерей близких.

Поскольку психопат Крэйвен на свободе и буквально охотится на людей с намерением убить их, мы увидим подсчет жертв, прежде чем это приключение закончится. Итак, какие персонажи пожизненно завершают свою подписку и создают постоянную резервацию на глубине шести футов?

Кто-нибудь умирает в «Человеке-пауке 2» от Marvel?

Подтверждено, что мертв

Скорпион . Первое убийство, замеченное в Marvel’s Spider-Man 2, — это Скорпион. Злодей в зеленых доспехах был похищен во время перевозки заключенных ранее в этой истории. Исследуя одну из крупнейших баз Охотников в Нью-Йорке, Питер находит видео, на котором Крэйвен убивает Скорпиона своим собственным жалом.

Крэйвен – Вся сделка Крэйвена в этой вселенной, по сути, представляет собой помощь в самоубийстве. Охотник не может смириться с мыслью, что его убивает болезнь. Вместо этого он похищает влиятельных людей и заставляет их сражаться с ним до смерти. В конце концов, он получает то, что хочет, когда нацеливается на Венома , и симбиот буквально откусывает ему голову на Таймс-сквер.

Семья Крэйвена . По мере того, как Майлз и Питер очищают различные лагеря охотников в окрестностях Нью-Йорка, они обнаруживают записанные разговоры между Крэйвеном и его семьей. Оказывается, он также был кучей мусора, когда дело касалось того, чтобы быть мужем и отцом. К тому времени, когда последний лагерь зачищен, выяснилось, что жена Крэйвена и трое детей убили друг друга.

Говард . Если вы играли в первого «Человека-паука» Marvel , а затем в Майлза Моралеса , то вы должны быть хорошо знакомы с Говардом. Он поручил паутинщикам разыскать пропавших голубей. В эмоционально разрушительной миссии он просит Людей-пауков найти новый дом для его птиц. Сделав это, мы возвращаемся и обнаруживаем, что Ховард скончался.

Подозрение на смерть

Стервятник . Когда Мэри Джейн крадется по зоопарку в Нью-Джерси, она натыкается на крылья Стервятника и запись Крэйвена, комментирующего злодея. Она сразу же заявляет, что он мертв, и, хотя тело, скорее всего, без тела, я не могу его точно сосчитать.

Шокер – Жилет Шокера найден Майклом Джеем в том же зоопарке. Опять же, похоже, что охотники изучают технологии вероятного павшего злодея. Это не слишком шокирующий шаг, если Insomniac решит убить трех злодеев B-уровня, но без того, чтобы убийство не было на экране, я не могу его сосчитать.

Визг – Есть что-то подозрительное в MJ и ее связи с этими предполагаемыми мертвыми злодеями. После того, как Веном заражает MJ симбиотом Визгом, Питер и его девушка решают несколько проблем, одновременно разрушая свой район. В конце концов, MJ может избавиться от симбиота, который просто исчезает? Это очень сбивает с толку, поскольку симбиоты не умирают сразу без хозяина. Поэтому я это не в счет.

Вид мертвых

Симбиот Веном . Когда все сказано и сделано, Питер «вылечивает» Гарри Осборна от симбиота Венома с помощью своих способностей Анти-Венома. Это оставляет Гарри в коме. Однако уже было установлено, что части симбиота могут жить в бывшем хозяине. Поскольку к этому моменту Гарри был связан с Веномом, возможно, в течение многих лет, вполне вероятно, что симбиот бездействует и ждет, пока Папа Норман введет Гарри немного этой гоблинской сыворотки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *