All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшая гарнитура SteelSeries 2023 года

Покупка новой игровой гарнитуры может быть сложной задачей, особенно когда вы пытаетесь найти модель, которая отвечает всем требованиям среди всех премиальных брендов.

В игровом сообществе любая гарнитура SteelSeries имеет репутацию высококачественной сборки и функций, которые способствуют погружению игрока в любые игровые сессии. Из всех доступных моделей давайте выберем лучшую гарнитуру SteelSeries в 2023 году.

    Лучшие гарнитуры SteelSeries в 2023 году

    SteelSeries Арктис 7+ 

    лучшая гарнитура steelseries arctis 7+

    Элегантный внешний вид, беспроводная связь 2,4 ГГц и 30 часов автономной работы делают Arctis 7+ мощным в компактном корпусе. Наряду с прочным легким корпусом эта лучшая гарнитура SteelSeries отличается стилем и комфортом, а также универсальностью — благодаря ключу USB-C.

    С его помощью вы сможете легко переключаться между любой совместимой платформой, на которой хотите играть; PS5, PS4, Nintendo Switch, Android, iPad с USB-C, Oculus Quest 2; чтобы наслаждаться отмеченным наградами звуком Arctis, не снимая гарнитуру.

      SteelSeries Arctis Nova Pro

      лучшая гарнитура steelseries arctis nova pro

      Если вам нужны полное погружение и разнообразные варианты высококачественного звука в играх, Arctis Nova Pro — лучший выбор, когда дело доходит до гарнитуры SteelSeries. Эта шумоподавляющая гарнитура, в которой используются высокоточные драйверы премиум-класса, обеспечивает высочайший уровень четкости звука в полностью настраиваемом звуковом окружении.

      Более того, благодаря 360° Spatial Audio Nova Pro вы получите преимущество в иммерсивном объемном звучании, которое позволит вам слышать каждый шаг и ориентироваться вокруг себя в игровом мире. Благодаря шумоподавляющему микрофону с искусственным интеллектом вы и ваши товарищи по команде можете наслаждаться кристально чистым общением, чтобы получить преимущество в каждом матче.

        SteelSeries Арктис 3 

        лучшая гарнитура steelseries arctis 3

        Arctis 3 — недорогая игровая гарнитура премиум-класса — отличный выбор для геймеров на консолях и портативных устройствах. Эта лучшая проводная гарнитура SteelSeries для консолей PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, Switch, ПК и мобильных устройств не только обеспечивает вас фирменным звуковым ландшафтом Arctis, чтобы дать вам конкурентное преимущество, но также имеет прочную и сверхлегкую ткань для максимального комфорта.

        На самом деле, ремешок для крепления лыжных очков фантастически повторяет контуры вашей головы, устраняя точки давления, поэтому вы никогда не почувствуете дискомфорта во время игровых марафонских сессий.

          SteelSeries Arctis 7P+

          лучшая гарнитура steelseries arctis 7p+

          Геймеры PlayStation, которые хотят максимально использовать невероятную технологию Tempest 3D Audio на PS5, могут остановиться на Arctis 7P+ . Благодаря соединению на частоте 2,4 ГГц с малой задержкой этот беспроводной выбор для лучшей гарнитуры SteelSeries максимально использует частотную характеристику 20–20 000 Гц и неодимовые драйверы, чтобы полностью погрузить вас в отмеченный наградами звук Arctis и 3D-аудио следующего поколения в ваша игра.

          Эта потрясающая игровая гарнитура, совместимая с PS4, ПК, Mac, Android и Nintendo Switch, позволит вам играть даже во время самых длительных сеансов благодаря 30-часовому времени автономной работы и 15-минутной быстрой зарядке.

            SteelSeries Арктис Нова 3

            лучшая гарнитура steelseries arctis nova 3

            Arctis Nova 3, разработанная для геймеров, любящих RGB, — это лучшая гарнитура SteelSeries , которая дополнит вашу игровую систему. Сочетая в себе потрясающий объемный звук 360° Spatial Audio, микрофон с шумоподавлением на основе искусственного интеллекта и динамическую RGB-подсветку, Arctis Nova 3 предлагает стиль и точную точность во всем, что вы играете.

            Также совместим с несколькими платформами через соединение USB-C; PlayStation, Nintendo Switch, ПК; Эта динамическая гарнитура также обеспечивает фирменный комфорт SteelSeries благодаря системе ComfortMAX с подушками AirWeave в спортивном стиле и легкой конструкции.

            Добавить комментарий

            Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *