All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшая бюджетная механическая клавиатура в 2023 году

Механические клавиатуры сейчас в моде, и многие люди предпочитают их как для набора текста, так и для игр. Тем не менее, они могут оказаться дорогими, с почти безграничным потолком, если учесть все различные модификации и специальные функции.

К счастью, есть несколько более дешевых вариантов, поэтому обязательно ознакомьтесь с этим руководством, чтобы увидеть лучшую бюджетную механическую клавиатуру в 2023 году.

    Лучшая бюджетная механическая клавиатура в 2023 году

    При выборе различных клавиатур в этом руководстве мы учитывали довольно много факторов. Такие функции, как переключатели с возможностью «горячей» замены, качество сборки, типы переключателей и общий дизайн, были ключевыми факторами при выборе.

    Кроме того, мы попытались выбрать ряд различных размеров, чтобы удовлетворить предпочтения каждого, независимо от того, предпочитаете ли вы варианты, предоставляемые полным размером, компактным характером 60% или всем, что между ними.

    Итак, ознакомьтесь с нашим выбором ниже, чтобы узнать, какая механическая клавиатура лучшая в 2023 году:

      Лучшая механическая клавиатура до 40 долларов: Redragon K552

      Лучшая механическая клавиатура до 40 долларов: Redragon K552

      Redragon K552 стоит чуть менее 40 долларов и, возможно, является самой дешевой хорошей механической клавиатурой, которую вы можете купить. С такой более низкой ценой вам, очевидно, придется пойти на некоторые жертвы, но в K552 все еще есть чем насладиться.

      Это 87-клавишная конструкция с клавишами со стрелками, функциональной строкой и девятью вспомогательными клавишами справа. Он имеет настраиваемый RGB с 19 различными режимами освещения, если вам недостаточно цветов.

      Также есть три варианта переключения: Outemu Red, Brown и Blue в зависимости от ваших предпочтений в звуке и ощущениях. Они не будут лучшими, но менее чем за 40 долларов вы не можете жаловаться.

        Лучшая бюджетная 60% механическая клавиатура: KEMOVE Shadow

        Лучшая бюджетная 60% механическая клавиатура: KEMOVE Shadow

        Если вы ищете что-то более компактное, то KEMOVE Shadow — идеальный выбор для вас. Всего за 50 долларов вы получаете полностью заменяемую в горячем режиме беспроводную клавиатуру с высококачественными колпачками клавиш PBT, что, честно говоря, превосходно.

        Вы, конечно, теряете функциональную строку и клавиши со стрелками при переходе на 60%, но вы будете удивлены, насколько вы не пропустите их, когда совершите прыжок. Они, конечно, все еще здесь, просто спрятаны за ярлыками FN, так что вы тоже не совсем без них.

        Эта клавиатура идеальна, если у вас мало места на столе или вам нужна очень чистая и минимальная настройка. В комплекте с всегда надежными переключателями Gateron Brown вы не ошибетесь, выбрав KEYMOVE Shadow.

          Лучшая бюджетная механическая клавиатура TKL: Akko Horizon 3087DS

          Лучшая бюджетная механическая клавиатура TKL: Akko Horizon 3087DS

          Akko — один из лучших производителей бюджетных механических клавиатур, а Horizon 3087DS — еще один фантастический вариант. Эта конкретная плата представляет собой дизайн TKL или tenkeyless, который по сути представляет собой полноразмерную клавиатуру, но без отдельной цифровой клавиатуры. Это дает вам хороший баланс между функциональностью и размером, и многие считают, что это лучшее из обоих миров.

          Возможно, самым привлекательным аспектом Akko Horizon является его сине-черная цветовая гамма, которая дает вам удивительный способ добавить индивидуальности вашему рабочему столу. Кроме того, он укомплектован собственными переключателями Akko, которые работают намного дороже своей цены. На этой конкретной плате есть щелкающие переключатели Blue 2-го поколения, которые отлично подходят, если вы поклонник более громкого механического звука.

            Лучшая бюджетная полноразмерная механическая клавиатура: Royal Kludge RK98

            Лучшая бюджетная полноразмерная механическая клавиатура: Royal Kludge RK98

            Royal Kludge RK98 стоит чуть меньше 80 долларов и является лучшим бюджетным вариантом, если вам нужна полноразмерная клавиатура. В комплекте со всеми 98 клавишами, а также с оптимизированным пространством, RK98 даст вам все, что вам нужно, одним нажатием клавиши.

            Он также имеет три способа подключения — USB-C, Bluetooth 5.1 и беспроводную связь 2,4 ГГц — так что вы можете настроить его именно так, как хотите. Красные переключатели с возможностью горячей замены дополняют эту высокобюджетную клавиатуру, которая будет отлично звучать и чувствовать себя по более чем разумной цене. Вы даже получаете несколько прекрасных синих колпачков для клавиш, чтобы оживить вашу настройку.

              Лучшая бюджетная низкопрофильная механическая клавиатура: Keychron K3

              Лучшая бюджетная низкопрофильная механическая клавиатура: Keychron K3

              Хотя это самая дорогая плата в этом списке за 85 долларов, Keychron K3 стоит каждого цента. Keychron — один из лучших брендов клавиатур для тех, кто хочет выйти на рынок энтузиастов, а K3 — их бюджетный низкопрофильный вариант.

              Благодаря низкопрофильному дизайну вы получаете «более плоскую» клавиатуру с более коротким расстоянием срабатывания, и она намного больше похожа на клавиатуру ноутбука. Соедините это с дизайном 75%, и вы получите более компактный дизайн, который в целом выглядит очень профессионально. K3 даже поддерживает горячую замену, если вам нужен другой тип переключателя или если один из ваших переключателей тоже сломался. Если вы хотите потратить немного больше, но получить потрясающую механическую клавиатуру, есть несколько лучших вариантов, чем Keychron K3.

                Зачем покупать механическую клавиатуру?

                Если вы еще не пробовали ее раньше, вам может быть интересно, что за суета связана с механическими клавиатурами. В отличие от ваших стандартных готовых или мембранных плат, механические клавиатуры предлагают гораздо более тактильные ощущения , но профессионалы не останавливаются на достигнутом.

                Они гораздо более настраиваемы , доступны в различных формах, размерах, цветах и ​​на ощупь, поэтому вы действительно можете найти идеальную клавиатуру для себя. Механические клавиатуры, как правило, более отзывчивы , что отлично подходит как для набора текста, так и для игр, поскольку вы лучше чувствуете нажатия клавиш.

                Кроме того, они идеально подходят, если вы хотите что-то настроить и улучшить . Все отдельные переключатели можно снять, заменить или смазать, чтобы улучшить ощущение и акустику клавиатуры. Кроме того, вы можете добавить дополнительную опору, например пенопласт, на внутреннюю часть клавиатуры, чтобы печатать было еще приятнее.

                  Объяснение механических переключателей клавиатуры

                  Вы также можете быть сбиты с толку различиями между различными механическими переключателями. Короче говоря, переключатель определяет как звук, так и ощущение каждого нажатия клавиши, при этом три основных типа переключения: линейный (плавный / бесшумный), тактильный (полущелчок / неровный) и щелчок (громкий).

                  Обычно вы видите клавиатуры с красными (линейными), коричневыми (тактильными) или синими (щелчковыми) переключателями, и нет «лучшего» варианта из трех. Есть также ряд различных цветов, которые попадают в три основные категории.

                  Если вы используете клавиатуру в общей среде, лучше всего использовать линейные переключатели, чтобы уменьшить шум, но в остальном вы можете выбирать, что, по вашему мнению, лучше всего ощущается и звучит.

                  Приобретение клавиатуры с возможностью горячей замены также является отличным вариантом, если вы не уверены, так как вы можете изменить тип переключателя в любой момент, если хотите попробовать что-то новое.

                  Итак, это завершает это руководство по лучшей бюджетной механической клавиатуре в 2023 году, предоставляя вам широкий выбор вариантов, которые, надеюсь, вам подойдут.

                  Добавить комментарий

                  Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *