All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшая дополненная реальность в Modern Warfare 3 (MW3)

Штурмовые винтовки или AR, вероятно, являются одним из популярных типов оружия в Modern Warfare 3. Они могут быть смертоносными из-за повреждений и имеют впечатляющую скорострельность. Если вы посмотрите наше руководство по сборке МТЗ-556 , вы увидите, насколько универсальными они могут быть. Поскольку в Modern Warfare 3 (MW3) много оружия типа AR, мы рассмотрим лучшее. Итак, вы знаете, к чему стремиться. 

Modern Warfare 3 (MW3): лучшее оружие класса AR

Поскольку большинство AR в Modern Warfare в некоторой степени сбалансированы, не все будут выделяться. Однако, если вы поклонник  M4 , вы будете рады узнать, что это, вероятно, лучший из лучших с точки зрения AR. Вдобавок ко всему, M4 — одно из первых орудий, появившихся в игре. Это скорее сбалансированное оружие, с которым можно сражаться на любом расстоянии. Если вы помните старые игры Call of Duty, вы можете вспомнить, что обладатель M4 входил в тройку лучших. Это сводится к тому, насколько надежным он может быть для любого типа игроков. 

Но чтобы получить от этого максимум пользы, вам следует сражаться с врагами как на средней, так и на близкой дистанции. Штурмовые винтовки в Modern Warfare 3 не требуют обучения и не страдают ни в одной категории. M4 является ярким примером этого, потому что он находится в идеальной середине между высоким уроном и надежной точностью. 

Mw3 M4 Выбрано

Кроме того, чем больше вы играете в Modern Warfare 3, тем больше улучшений вы сможете получить. Хотя каждое оружие занимает в игре довольно много места, с M4, похоже, совсем другая история. В долгосрочной перспективе было бы хорошей идеей придерживаться M4. Потому что после определенного момента вы получаете запасные части . Когда вы используете эту механику, оружие меняется. Представьте себе, что вы взяли все лучшие части М4 и сделали его еще более смертоносным. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *