All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как найти и уничтожить конвой наемников в MW3 Zombies

В Call of Duty: Modern Warfare 3 единственная миссия уровня 2 в MW3 Zombies может оказаться довольно утомительной. Миссия под названием «Перехватчик» поручает вам уничтожить конвой наемников и собрать ключ-карту крепости, выпавшую из конвоя. Вот как найти и уничтожить конвой наемников в MW3 Zombies.

Где найти Конвой Наёмников в MW3 Zombies

Где найти Конвой Наёмников

Как только вы появитесь на карте в MW3 Zombies, немедленно откройте карту и направляйтесь к главному шоссе, которое окружает всю карту. Обычно он находится между зонами легкой и средней сложности. Иногда сразу же появляется Конвой Наемников, который вы увидите в виде трех бронированных грузовиков, едущих в линию по шоссе.

Однако, если вы их не видите, вам просто нужно заставить их появиться. Для этого продолжайте ездить по шоссе, и в конце концов вы запустите его появление. Имейте в виду, что только одна группа может уничтожить Конвой Наемников и выполнить часть миссии, связанную с карточкой-ключом, поэтому вам нужно постараться поспешить добраться до Бронированного Конвоя.

Кроме того, иногда можно увидеть одиночный бронированный грузовик. К сожалению, это не Конвой Наемников, а скорее Рыцарь, враг-босс, из которого может выпасть интересная добыча. Если вы посмотрите на карту выше, внутри красного круга показано, как будет выглядеть трио бронегрузов в Конвое наемников.

Как уничтожить конвой наемников и получить ключ-карту от крепости

Как уничтожить конвой наемников и получить ключ-карту от крепости

Как только вы выследили Конвой Наемников, пришло время уничтожить его. Начните стрелять по бронетехнике, колонна остановится и начнут выскакивать наемники. В каждом из бронированных грузовиков находится по 3-4 наемника, всего вам придется уничтожить около 10-12 из них, не говоря уже о том, что на вас могут напасть другие зомби.

В конце концов, вы увидите всплывающее окно со значком карты-ключа в центре Конвоя наемников, которое указывает на карту-ключ от крепости, которую вы можете получить. Судя по тому, что я видел, обычно он появляется в виде карты-ключа внутри небольшого сундука в кузове второго бронированного грузовика в колонне.

К сожалению, я также видел эту ошибку несколько раз. Когда это произойдет, вы можете получить ключ-карту, но миссия «Перехватчик» не обновится и не сообщит, что вы ее взяли. Когда это произойдет, вам придется покинуть страну , а затем вернуться и повторить весь процесс заново.

Надеюсь, теперь, когда вы знаете, как найти и уничтожить конвой наемников в MW3 Zombies, вы сможете выполнить единственную миссию уровня 2, а затем перейти к миссиям уровня 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *