All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшая команда в Star Ocean: The Second Story R

В Star Ocean: The Second Story R есть множество членов группы, которых вы можете добавить в свою команду. И хотя некоторые определенно немного лучше других, однозначного правильного ответа на этот вопрос не существует. Итак, вот какой, по моему мнению, должна быть лучшая команда в игре.

Какая команда лучшая в Star Ocean: The Second Story R?

Когда дело доходит до хороших членов группы, вам нужно меньше думать об общих характеристиках персонажа, а больше об его конкретной роли. Например, Рена — целитель, и это чрезвычайно важный член команды в Star Ocean: The Second Story R. Если вы хотите заняться более сложными областями заранее, вам понадобится целитель, который поможет вам пройти безопасно. А что касается чистого урона, Клод с правильным снаряжением может легко справиться с большинством врагов в игре в одиночку.

Такой баланс делает сбор команды в Star Ocean: The Second Story R довольно простым процессом. Вы можете просто собрать группу из персонажей, которые вам нравятся, и у вас не должно возникнуть проблем с прохождением игры. Но вот моя любимая команда при изучении мира Expel.

Рена

Star Ocean 2 Вторая история R Лучшая команда Рены

Рена — мой главный герой в Star Ocean: The Second Story R. Ее атаки ближнего боя просты, но эффективны. Плюс ее исцеляющая магия способна с легкостью вывести группу из опасной ситуации. Однако у Рены также есть доступ к некоторой атакующей магии, а Gravity Crush великолепно справляется с разрушением защиты врага. С точки зрения игрового процесса вы всегда будете делать что-то интересное с Реной, и именно поэтому я большой поклонник ее присутствия в команде.

Клод

Другой главный герой — еще один простой выбор для команды в Star Ocean: The Second Story. Р. Клод — владелец меча, и объем урона, который он может нанести своими атаками, может стать довольно сумасшедшим. Помогает то, что вы можете создать его совершенное оружие в середине игры. И благодаря этому вы можете нанести невероятный урон своим противникам.

Селин

Звездный океан 2 Вторая история R Лучшая команда Селин

Некоторые люди могут не согласиться со мной, что я поместил сюда Селин, поскольку она не наносит большого урона в бою. Но я думаю, что наличие персонажа, специализирующегося на наступательной магии, может помочь переломить ситуацию в некоторых ситуациях. У нее также есть несколько заклинаний, которые атакуют нескольких врагов одновременно, например Energy Arrow . Эта атака может заморозить врагов в анимации оглушения, что позволит атакующим в ближнем бою приступить к убийству. Благодаря Селин у меня было много ссор, которые заканчивались намного быстрее, так что она для меня главный член команды в Star Ocean: The Second Story R.

Эштон

Эштон — еще один атакующий в ближнем бою, как и Клод. Основное отличие состоит в том, что Эрнест владеет двумя короткими мечами и имеет свой собственный набор специальных искусств. Его атаки ближнего боя могут нанести большой урон вместе с Клодом, и они вдвоем могут легко справиться с самыми сложными ситуациями самостоятельно, если правильно настроиться. Но, если быть честным, настоящая причина, по которой я так люблю Эштона, заключается в том, что у него на плечах сидят Крипи и Випи. И это создает несколько веселых моментов в игре. Так что, возможно, я немного предвзят в этом отношении, но иметь Эштона в своей команде — это по-прежнему отличное решение. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как нанять Эштона в свою команду .

Однако это не единственные четыре фантастических члена партии в игре. Диас, Эрнест, Опера и Чисато — великолепный выбор для вашей команды в Star Ocean: The Second Story R. Но для меня четверо, которых я перечислил, — это те, с кем я довожу игру до конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *