All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшая сборка и комплектация Sidewinder в MW3

Sidewinder — недооцененная боевая винтовка в Modern Warfare 3 . Правильно построенный, он трансформируется в сверхточный лазерный луч с нулевой отдачей. Соедините это с подходящим снаряжением, и вы получите победителя. В этом руководстве мы расскажем, как лучше всего построить Sidewinder в MW3 и какое снаряжение использовать.

Лучшая сборка Sidewinder в MW3

Чтобы получить наиболее точный Sidewinder с малой отдачей в MW3 , вам понадобится следующая сборка навесного оборудования:

  • Область применения – шиферный отражатель . Это один из лучших коллиматорных прицелов с четким обзором, которые можно использовать в игре. Он чувствует себя резким, и оптика ясна.
  • Задняя рукоятка — RB Borealis Grip . Эта задняя рукоятка отлично подходит для повышения вашей точности, стабильности прицеливания, контроля удара оружия и контроля отдачи на 10–15 % — и все это в одном приспособлении!
  • Подствольник – вертикальная рукоятка Bruen Pivot . Это приспособление жертвует примерно 2% горизонтальной отдачи, чтобы добавить 16% контроля отдачи оружия и 13% контроля вертикальной отдачи, что является очень выгодным компромиссом!
  • Намордник – Темпус GH50. Это дуло действительно впечатляет, хотя для его использования вам понадобится MW2 . Он увеличивает контроль отдачи оружия на 27%, контроль горизонтальной отдачи на 10% и контроль вертикальной отдачи на 27%. Обратной стороной является замедление времени ADS на 14%, что разочаровывает, но значительное усиление контроля отдачи того стоит.
  • Ствол – прецизионный ствол Tempus Predator. Это приспособление увеличивает все показатели дальности и контроля отдачи на огромные 12–15%. Однако это сопряжено с большим компромиссом: вы теряете 3–5% всех характеристик мобильности, на 15% медленнее скорость стрельбы в спринте и на 15% снижение скорости огня от бедра и точности тактической стойки. Однако в целом вы получаете гораздо больше от положительной статистики. Вам не следует стрелять от бедра или использовать тактическую стойку с этим пистолетом, поэтому это снижение довольно незначительно.

Этот набор насадок даст вам одно из самых точных орудий с малой отдачей в игре. Вы преуспеете в перестрелках на средней и дальней дистанции, а также сможете выиграть бой на ближней дистанции, если правильно будете играть по углам. Точность исключительная, поэтому каждый раз вам придется уничтожать врагов с помощью нескольких пуль!

Лучшая комплектация Sidewinder в MW3

На самом деле вы можете использовать любую загрузку, которая вам нравится, но хороший пример того, что хорошо работает с Sidewinder, выглядит следующим образом:

  • Жилет – Пехотный жилет .
  • Вторичное — Пистолет COR-45. Этот пистолет (особенно когда он полностью выровнен) — абсолютный монстр в перестрелках на ближней дистанции. Это гарантирует, что он прекрасно работает с Sidewinder, поскольку вы можете переключаться на него при прохождении мест, где разрешен бой только на близком расстоянии.
  • Тактика — светошумовая граната. Это по-прежнему одна из самых мощных тактик, которая поможет вам обезвредить врагов из-за углов, прежде чем атаковать.
  • Летальный – Семтекс. Без сомнения, одна из лучших взрывчатых веществ, которая постоянно будет приносить вам убийства.
  • Полевое улучшение — Ящик с боеприпасами. Позволяет легко обновлять боеприпасы и гранаты.
  • Перчатки – Перчатки Мусорщика . Они позволяют вам пополнять серию убийств.
  • Сапоги – Сапоги Сталкера .
  • Механизм — EOD Padding . Необходим для защиты от тактических приемов противника, таких как светошумовые гранаты.

Это лучший способ создать свой Sidewinder и сопутствующее снаряжение в MW3 . Эта установка обладает исключительным потенциалом убийств, и с ее помощью вы легко сможете совершать серии убийств!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *