All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Майкла Джордана в NBA 2K22

Майкл Джордан — один из самых бесспорных игроков в мире спорта. Даже если некоторые люди пытаются спорить об этом, нет никаких сомнений в том, насколько сильно он повлиял на игру в баскетбол.

Поскольку большинство людей стремятся быть похожими на Майка, есть способы настроить своего персонажа, чтобы он напоминал его игру.

Это руководство покажет вам лучшую сборку Майкла Джордана в NBA 2K22. Вы сможете копировать или настраивать значки, разбивку навыков и атрибуты того, что, по вашему мнению, является правильным, чтобы быть похожим на Майка.

Обзор сборки Майкла Джордана

Есть длинный список вещей, в которых Майкл Джордан хорош. Во-первых, он величайший игрок на обоих концах площадки. Его физический профиль намного выше того, что вы обычно видите у атакующего защитника ростом 6 футов 6 дюймов. Он бросает вызов закону гравитации благодаря невероятному времени зависания, которое позволяет ему лучше финишировать на ободе.

Он также смертоносный убийца среднего радиуса действия, который может сломать вас и поднять с высоты 15 футов. У него отличные ручки, а также он может передавать мяч, чтобы найти открытых товарищей по команде.

Имея все это в виду, вы смотрите на игрока, который должен преуспеть во многих областях игры, что может оказаться невозможным при создании игрока.

Разбивка навыков

Этот тип игроков должен быть в значительной степени сосредоточен на завершении и защите, в то же время преуспев в определенных областях в стрельбе и игре. Поскольку у вас не может быть всего этого, вам просто нужно сначала сосредоточиться на добивании и защите.

В конце концов, Майкл Джордан выиграл награду «Лучший защитник года», получив при этом 10 результативных титулов. Поскольку выбор такого рода навыков уменьшит другие области вашей игры, вам просто нужно будет лучше распределять свои атрибуты.

Мы смотрим на максимальный потенциал этой сборки, поскольку нет никаких сомнений в том, что Майкл Джордан должен иметь рейтинг 96+. Просто исходя из этого, будет практически невозможно полностью скопировать Майкла Джордана как игрока из-за ограничений.

Вы можете выбрать более разнообразную разбивку навыков. Поскольку защита / подбор относятся к той же категории, вы можете уменьшить их и увеличить свою стрельбу. Это позволит вам увеличить ваш бросок в прыжке на средней дистанции и пост-фейдеры.

Майкл Джордан зарабатывал на жизнь защитниками на штанге, и это изменение должно позволить вам делать именно это. Некоторые из вас могут предпочесть сделать это вместо этого из-за добавленного наступательного арсенала.

Физический профиль и другие

Что касается вашего физического профиля, вы можете подняться на самую высокую вертикаль с некоторой скоростью и ускорением. Поскольку для атакующего защитника ростом 6 футов 6 дюймов сила совершенно не нужна, вы все равно не сможете сравниться с силой Джордана в НБА.

Ваш размах крыльев должен быть немного больше обычного, чтобы увеличить ваши характеристики завершения, защиты и пост-затухания. Рост Майкла Джордана также 6 футов 6 дюймов, так что вы можете скопировать его для себя или увеличить, чтобы лучше финишировать на ободе.

Майкл Джордан Бейджи

Значки для стрельбы

  1. Clutch Shooter — улучшает способность сбивать выстрелы в моменты сцепления.
  2. Volume Shooter — увеличивает процент выстрелов по мере того, как попытки выстрелов накапливаются на протяжении всей игры.
  3. Сложные удары — улучшает способность выполнять сложные удары при ведении мяча со средней дистанции.
  4. Set Shooter — увеличивает рейтинг выстрелов, если не торопитесь перед стрельбой *

Когда дело доходит до стрельбы, Майкл Джордан выделяется только в прыжке со средней дистанции. Хотя это только одна конкретная область, он был одним из лучших убийц среднего уровня, которых когда-либо видела игра.

Значок Clutch Shooter — самый характерный значок в сборке Майкла Джордана. У него есть бесчисленные игры, в которых он сбивал клатч-броски, включая культовые против финала НБА против Utah Jazz и «The Shot» на Крейга Эло.

Для значка Set Shooter это не обязательно. Просто наблюдая за взрослением Джордана, он не был хорош в том, чтобы забивать трехочковые по сравнению с другими. Но когда он это делает, часто это происходит из-за того, что игроки провисают на нем, чтобы предотвратить драйв. Это позволяет ему делать броски и иногда попадать в тройку.

Из всех значков Volume Shooter, вероятно, самый важный. Поскольку Майкл Джордан делает тонну бросков за игру, это не снижает его энергии или его игры. Повышение позволяет вашему игроку делать больше выстрелов без падения рейтинга из-за вашей выносливости.

Значки Финшинга

  1. Slithery Finisher  — улучшает способность игрока избегать контакта при атаке обода.
  2. Бесстрашный финишер  — Улучшает возможность устанавливать контакты
  3. Acrobat  — улучшает возможность создавать макеты с высокой степенью сложности.
  4. Giant Slayer  — повышает эффективность простоев по сравнению с более высокими защитниками.
  5. Безграничный взлет  — предпочитает данк и простоям с большой дальности взлета.
  6. Постеризатор — повышает вероятность постеризации ваших оппонентов.

Для завершения есть только несколько, которые применимы к Майклу Джордану, но вам нужно знать, как разблокировать эти значки, чтобы получить их на уровне Зала славы. Это, вероятно, самые характерные значки, напоминающие игру Майкла Джордана.

Его способность преодолевать пробки и ломать оборону, при этом эффективно забивая голы против некоторых из лучших защитников, не имеет себе равных. Безжалостность в его атаках позволила ему прочитать защиту и забить по желанию на кольце.

Хотя большинство этих значков заслуживают максимального улучшения, к сожалению, вам нужно выбрать только некоторые из них, чтобы максимально использовать их. Даже с учетом того, что все атрибуты в разбивке по навыкам благоприятствуют завершению, вы сможете выбрать только некоторые.

Я предлагаю максимизировать Безграничный Взлет, Убийцу Гигантов, Постеризатор и Скользящий Финишер, чтобы максимально увеличить его способность макать мяч в пробке. Другие значки помогут улучшить его простоев в трафике.

Значки для игр

  1. Быстрый первый шаг  — обеспечивает взрывной импульс на вашем первом шаге после определения размера или от тройной угрозы
  2. Tight Handles  — улучшает способность игрока ломать защитников.
  3. Unpluckable  — Снижает шансы быть раздетым защитниками.
  4. Hyperdrive  — увеличивает навыки дриблинга на ходу
  5. Bail Out  — улучшает ваши передачи в воздухе
  6. Post Playmaker — увеличивает процент бросков при передачах, сделанных из поста.
  7. Скоростной спуск — увеличивает общую скорость при переходе мяча.
  8. Создатель пространства — улучшает способность игрока создавать пространство из защитника.

Поскольку плеймейкинг не является сильной стороной Джордана, многие из этих значков относятся и к нему. Невозможно получить все значки, если вы просто не решите получить все, не обновляя их.

Наиболее важными из них являются значок Quick First Step и Space Creator. Поскольку вы не видите, как Майкл Джордан демонстрирует блестящие навыки дриблинга, его движения просты и эффективны.

Большая часть того, что определяет его, — это его способность ломать защитников и использовать установленную изоляционную игру на штанге. Защитники не могут остановить его в одиночку, и это из-за его способности создавать пространство и наносить удары по приличному защитнику.

Значки защиты / отскока

  1. Зажимы  — Повышает способность оставаться на проводнике с мячом для защиты периметра.
  2. Стриппер мяча  — увеличивает возможность оторвать мяч, когда они атакуют корзину.
  3. Pick Pocket  — увеличивает возможность украсть мяч у проводника.
  4. Угроза — игрок, известный тем, что беспокоит свой бой в защите.
  5. Неутомимый защитник — уменьшает потерю энергии при усилиях в защите.
  6. Intimidator — Запугивает нападающих, заставляя их чаще промахиваться.

Защиту Майкла Джордана иногда можно недооценить или переоценить. Большинство людей, которые смотрели игру Джордана, возможно, преувеличивали. Некоторые из тех, кто были достаточно молоды, также склонны недооценивать это.

Его способность выкладываться на все 100% на обоих концах площадки позволяла ему стабильно входить в команду All-Defensive. Он процветает, мысленно уничтожая своего противника на обоих концах пола, что также сделало его монстром в защите.

Поскольку у вас было два разных варианта разбивки навыков выше, ваши защитные значки зависят от того, сколько ресурсов вы вкладываете в защиту.

Если вы снизили его, чтобы увеличить стрельбу на средней дистанции, важными значками будут «Зажимы», «Устрашающий», «Угроза» и «Неутомимый защитник». В то время как он делал в среднем 2,4 перехвата за игру с Bulls, Ball Stripper, Pick Pocket и Interceptor, это слишком много для одного игрока.

Вот почему совершенно невозможно создать полную сборку Майкла Джордана, поскольку он преуспевает во многих вещах.

Перенимать

Есть только одно поглощение, которое кажется довольно очевидным, поскольку похоже на то, как Джордан берет на себя игры. Вы выберете Slasher Takeover.

Это позволит вам стать неудержимым при чистовой обработке обода. В сочетании со значками финиша и игры вы сможете управлять автомобилем и забивать каждое владение мячом при активации.

Последние мысли

Вам может потребоваться много венчурных капиталистов, чтобы просто получить общий рейтинг 99 для вашего игрока. Даже если вы покупаете венчурные капиталисты за деньги, вам все равно придется потрудиться, разблокировав все значки для этой сборки Майкла Джордана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *