All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Стефа Карри в NBA 2K22

Стивен Карри — один из лучших игроков в этом виде спорта, и неудивительно, что многие, включая вас, хотят создать сборку, похожую на легенду Golden State Warriors. Благодаря многочисленным запросам, нашему опыту и нашим исследованиям по этой теме мы решили создать лучшую сборку Стефа Карри с нуля.

Поиграв в NBA 2K22 в течение некоторого времени и несколько раз пытаясь собрать игрока с оттенками Стефа Карри, я, наконец, считаю, что нашел лучшую сборку Стивена Карри в 2k22. Это монстр сборки. Просто попробуйте сами, а затем скажите мне, что вы думаете.

Сначала мы рассмотрим различные разбивки навыков и выберем тот, который лучше всего соответствует стилю игры Карри. За этим последует выбор его физического профиля, распределение всех доступных очков атрибутов, построение его игрового типа тела на основе его реального состава тела, поиск наиболее подходящего варианта, и, в конце концов, мы потратим некоторое время на принятие решения. на какие значки мы собираемся сделать игрока в оттенках Steph Curry.

Нарушение навыков Стефа Карри

Что касается круговой диаграммы с разбивкой по навыкам, я решил выбрать ту, в которой наилучшим образом сочетаются игра и стрельба. В этом суть характера Стефа Карри — настоящего плеймейкера и стрелка. Для справки вы можете проверить точную круговую диаграмму, которую я выбрал на изображении выше.

Стеф Карри Физический профиль

Как разыгрывающий, Стеф Карри выполняет обязанности в команде, требуя большой ловкости и вертикали, а не столько силы, так как он не сильный нападающий или маленький нападающий. Ему нужно вести мяч, преодолевать оборону противника и либо создать пространство для стрельбы, либо передать мяч товарищу по команде.

Это основная причина, по которой я выбрал физический профиль, который вы можете видеть на изображении выше. Я предполагаю, что вы могли бы выбрать нижнюю (4-ю) круговую диаграмму, которая дает почти справедливое распределение маневренности и вертикали, однако я действительно думаю, что вы можете извлечь выгоду из большей маневренности, чем вертикаль.

Очки атрибутов Стефа Карри

На изображении выше вы можете увидеть окончательное распределение всех точек атрибутов и то, как я решил их распределить. Вы можете немного подправить их (в зависимости от ваших предпочтений), но, честно говоря, я бы просто оставил их как есть, если вы хотите максимально приблизиться к Стефу Карри. Ниже вы также найдете четыре таблицы с каждым из сегментов формирования игроков и небольшую разбивку о том, почему я распределил очки таким образом.

Отделка

АтрибутЗапускПотенциал
Крупным планом57 год57 год
Вождение Layup5280
Данк вождения3064
Постоянный данк2525
Почтовый крючок3030

Единственное, чего не хватает Стефу Карри, — это Driving Layup. Из-за этого повышение его до 80 будет огромным подспорьем. Он не достигнет уровня MVP Деррика Роуза и не будет обладать способностями игроков вроде Майкла Джордана или Леброна Джеймса, но остальные атрибуты действительно будут изображать Стивена Карри очень приличным образом.

Стрельба

АтрибутЗапускПотенциал
Выстрел со средней дистанции5890
Трехочковый выстрел5887
Свободный бросок5990
Пост выцветание4969

Я немного поигрался с баллами атрибутов броска и пришел к выводу, что, увеличив штрафной бросок до 90 и пост-плавный бросок до 69, помимо потрясающего броска на средней дистанции и атрибутов трехочкового броска, мы могли бы получить в общей сложности 24 улучшения значков, которые действительно будут иметь большое значение в приближении этой сборки к Стефу Карри, насколько это возможно.

Плеймейкинг

АтрибутЗапускПотенциал
Точность паса5388
Шариковая ручка5487
Публикация ходов3863

Подобно стрельбе, я хотел разблокировать 24 потенциальных апгрейда для значков плеймейкерства, и для этого мне пришлось в значительной степени максимизировать (или почти полностью) все атрибуты плеймейкерства. Если вам нужно разблокировать какие-либо значки, необходимые для вашей сборки, ознакомьтесь с нашим руководством по самому быстрому способу разблокировки значков в NBA 2k22 .

Защита / Подбор

АтрибутЗапускПотенциал
Внутренняя оборона3434
Защита периметра4875
Боковая скорость4875
Воровать3480
Блокировать2727
Отскок в атаке28 год34
Защитный отскок2965

Что касается защиты, я решил сделать упор на защиту по периметру, боковую скорость, перехват и отскок в защите. С оставшимися шестью атрибутивными очками я решил использовать для них отскок в нападении, в результате чего общий потенциальный показатель отскока в нападении достигнет 34.

Взгляните на это удивительное количество потенциальных обновлений значков — 24 января, 24 июня. Вы просто не ошибетесь с этим.

Стеф Карри Тип телосложения

Стеф Карри от природы очень стройная. Чтобы стать лучшим разыгрывающим , он должен быть разносторонним и быстрым в своих движениях, чтобы прорваться сквозь оборону врага и открыть возможности стрельбы как для одного из стреляющих охранников, так и для себя.

Таким образом, мы выберем тип тела «Незначительный» на панели параметров формы тела. Что касается роста, мы возьмем реальный рост Карри, который составляет 6 футов 3 дюйма. Одна вещь, которую вы можете сделать, — это увеличить высоту игрока, что немного снизит скорость, но вы можете легко исправить это, используя значок крысы в ​​спортзале. Следует отметить, что стрельба не падает вообще, даже если вы сделаете своего игрока ростом 6 футов 5 дюймов, что, на мой взгляд, довольно безумно.

Что касается веса, мы снизим его до 176 фунтов, так как это дает нам прирост скорости на 3+, поскольку мы становимся на 19 фунтов легче, чем стандартные 195 фунтов. Это действительно имеет значение, поэтому я очень рекомендую его. Не забывайте, что как только вы нажмете на значок крысы в ​​спортзале, фактическая скорость вашего игрока увеличится до 98. Совершенно безумный.

Что касается размаха крыльев, я немного поигрался с ним, но в конце концов решил оставить значение по умолчанию 79,5 ″. Это сохраняет статистику игрока очень сбалансированной и дает всем остальным атрибутам возможность стать подавляющим.

Стеф Карри Поглощение

Я решил принять участие в поглощении Shot Creator, поскольку Стеф Карри, естественно, фантастический финишер. Имея это в виду, технология Shot Creator делает игроков более эффективными при ведении мяча.

Кроме того, это поглощение позволит вам постоянно избавляться от защитников, используя шаг назад и сборы вращения. Вы станете машиной для набора очков, и вся ваша команда будет в восторге от вашего уровня производительности.

После того, как вы выбрали поглощение Shot Creator, вы получите сборку Playmaking Shot Creator с оттенками Стивена Карри — как мы и хотели. Помимо Карри, вы также получите оттенки Кирка Хинрича и Джамаля Мюррея.

Значки сборки Steph Curry

Последнее, что нам нужно сделать, это выделить все значки. Значки могут повлиять на игрока или сломать его, поэтому крайне важно, чтобы вы разместили их соответствующим образом. К счастью, я сделал все это для вас и считаю, что нашел идеальное сочетание всего, что поможет вам создать игрока NBA 2K22, такого же, как Стеф Карри.

Вот как я распределил значки за добивание, бросок, игру и защиту / подбор.

Бейджи Steph Curry Finishing

Поскольку у нас есть только одно возможное улучшение в отделке, цель здесь — удвоить количество значков, которые будут иметь наибольший смысл. Значок, который я решил обновить, это:

1) Бронзовый скользкий финишер : этот значок улучшит способность вашего игрока избегать любого контакта при атаке обода. В NBA 2k22 этот значок довольно силен и будет иметь большое значение в вашей игре, когда вы решите атаковать обод напрямую, а не стрелять издали.

Значки для стрельбы Steph Curry

В отличие от возможности завершить апгрейд значка, на этот раз в стрельбе у нас есть 24 потенциальных апгрейда. Я решил улучшить 5 значков до статуса HOF, 1 значок до статуса Gold и 1 значок до статуса Bronze. Вот разбивка.

1) HOF Catch & Shoot : этот перк является одним из самых важных, поскольку он увеличивает шансы попасть в трехочковый сразу после передачи или отскока. Довольно приличный способ почти гарантировать, что вы забьете больше трехочковых.

2) Шеф-повар HOF : этот навык увеличит общий диапазон для попыток трехочкового броска вне игры. Отличный значок кричит Стеф Карри, так что обязательно выбирайте вариант HOF.

3) Охотник на горячую зону HOF : получение значка охотника на горячую зону значительно увеличит процент выстрелов, сделанных в любимых местах для стрельбы игроком.

4) HOF Limitless Spot-Up : этот значок увеличивает дальность, с которой ваш игрок может эффективно стрелять с трехочковых стоя.

5) Снайпер HOF : использование этого значка преувеличивает влияние хорошего и плохого тайминга выстрела. Это отлично, если у вас хорошая стрельба, так как это улучшит ваш результативность. Если ваша стрельба не так хороша и вы вряд ли забьете, тогда не имеет значения, сколько вы промахнулись.

6) Gold Green Machine : этот значок увеличивает бонус, который вы получаете за последовательные отличные выпуски.

7) Bronze Volume Shooter : использование этого значка увеличит процент выстрелов по мере того, как попытки выстрелов накапливаются на протяжении всей игры.

Значки для игры Стеф Карри

Подобно потенциальным улучшениям стрелковых значков, в потенциальных улучшениях игровых значков у нас есть в общей сложности 24 очка, которые нужно распределить. Вот разбивка:

1) HOF Ankle Breaker : при использовании этого значка способность вашего игрока заморозить или сбросить защитника во время ведения обводки значительно улучшится.

2) Ручки HOF в течение нескольких дней : использование этого значка уменьшит количество энергии, теряемой при выполнении движений по мячу. Если вы от природы дриблер и любите играть и унижать своих противников, этот значок сотворит с вами чудеса, поскольку ваш билд Стефа Карри будет работать на высшем уровне дольше.

3) HOF Quick Chain : этот перк улучшит способность вашего игрока быстро объединять друг друга в цепочку, что сделает вашу сборку Steph Curry намного более совершенной и от которой будет труднее защищаться.

4) Быстрый первый шаг HOF : использование этого значка предоставит вашему игроку более взрывные первые шаги из тройной угрозы и увеличения размера. Достаточно важный значок для атакующего игрока вроде Стеф Карри.

5) Создатель пространства HOF : при использовании этого навыка способность вашего игрока создавать пространство из защитника естественным образом улучшается. Независимо от того, хотите ли вы стрелять или отдавать пас разыгрывающему, умение создавать пространство окажется жизненно важным для вашего общего успеха.

6) Серебряный димер : этот значок увеличит процент выстрелов открытых товарищей по команде при бросках в прыжке после получения и ловли паса.

7) Bronze Unpluckable : использование этого перка принесет вам большую пользу, поскольку оно снижает шансы быть раздетым защитником.

8) Bronze Bail Out : этот значок увеличит ваши шансы на успешное выполнение паса с воздуха.

Значки защиты Стефа Карри

И наконец, что не менее важно, у нас есть значки защиты. У нас есть в общей сложности 6 потенциальных обновлений. Вот разбивка:

1) Золотые зажимы: этот перк повысит способность вашего игрока оставаться перед игроком, проводящим мяч по периметру. Этот значок отлично подходит для защиты на очень раннем этапе, еще до того, как ваш противник начнет атаковать.

2) Gold Intimidator : если вы столкнулись с потенциальным трехочковым ударом по вашей команде, использование этого навыка увеличит запугивание атакующих игроков вашего оппонента, заставляя их намного чаще пропускать свои удары.

Примечание: если вы чувствуете себя достойным защитником, вы можете сделать вышеуказанные значки серебряными, что освободит дополнительные два очка для улучшений, которые я бы затем рекомендовал вам использовать для перка Interceptor.

Последние мысли

Вот и все. Полная и, на мой взгляд, лучшая сборка Стефа Карри в NBA 2k22. После многочисленных попыток и тестов я считаю, что то, что я показал вам выше, действительно превосходит все, что вы найдете в Интернете.

Попробуйте и дайте мне знать, что вы думаете. Кроме того, не стесняйтесь немного поэкспериментировать с ним и настроить все, от точек атрибутов до значков, в соответствии с желаемым стилем игры. Таким образом, вы можете создать лучшую сборку, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *