All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Лучшая сборка Elden Ring Samurai: Как построить убийственного магического самурая

Лучшее кольцо Элден Самурайская сборка — это мощный персонаж, основанный на интеллекте, который будет пробиваться сквозь врагов и боссов — так что вот именно то, что вам нужно сделать, чтобы построить его.

Игрокам предоставляется множество возможностей для настройки своих сборок Elden Ring в игре с помощью характеристик и оборудования, что позволяет вам создавать что-то, что соответствует вашему личному стилю игры. Итак, если вы ищете информацию о том, как создать своего персонажа-самурая в Elden Ring Samurai, мы вам поможем.

Сборка Elden Ring Samurai: начало

Скриншот, показывающий статистику сборки самурая в Elden Ring

Когда вы начинаете свое приключение, выбор класса самурая даст вам хороший старт в сборке, это не совсем необходимо, так как вы можете изменить характеристики своего персонажа в дальнейшем.

Выбор класса самураев позволит вам начать с Учигатана , который является ключевым оружием из-за его мощного навыка и эффекта кровотечения. Вы также начнете с доспехами Land of Reeds, отличной средней броней, которая прослужит несколько часов, прежде чем вам нужно будет искать альтернативу.

Когда вы начинаете уровни, основными характеристиками, на которых следует сосредоточиться, являются Ловкость и Энергия .

  • Ловкость является важной характеристикой из-за ее способности масштабироваться с вашим оружием Утигатана, что позволяет вам наносить больше урона в целом.
  • Поскольку самурай — это билд, предназначенный для борьбы с врагами, энергия — это ключ к выживанию в боях.
  • Подумайте также о том, чтобы распределить некоторые из ваших очков на Разум и Выносливость на потом, но пока делайте это только каждые несколько уровней.

Прокачка сборки Самуры в Elden Ring

Как только вы достигнете ловкости 20 с вашим самураем в Elden Ring, вы захотите переключить внимание на характеристику интеллекта , так как это ключ к продолжению ее развития после того, как вы получите Катану Лунного Покрова.

После того, как вы получите это оружие, Интеллект и Энергия станут вашими основными характеристиками. Достигнув 25-го уровня, вы также можете перестать повышать уровень выносливости — к этому моменту у вас будет более чем достаточно выносливости.

По мере продвижения обязательно продолжайте время от времени вкладывать очки в Min d, так как это позволит вам использовать навык Moonveil (подробнее об этом позже). Теперь это просто случай, когда вы продолжаете повышать уровень таким образом, пока вы не закончите игру или не решите попробовать что-то другое.

Лучшее снаряжение для сборки Elden Ring Samurai

Экран снаряжения в Elden Ring, показывающий предметы для сборки Samurai

Наша сборка Elden Ring Samurai разработана на основе нескольких ключевых элементов снаряжения: катана Moonveil, филигранный герб Carian , лазурный кинжал ассасина и посох Glintstone на ваш выбор.

  • Что касается доспехов, вы сможете продолжать использовать набор Land of Reeds на протяжении большей части игры. Обновление на сайте Lost Grace сделает его более жестким, но если вы решите использовать что-то другое, мы рекомендуем придерживаться средней или легкой брони.

Катана Лунного Покрова

Катана Moonveil является ключевым компонентом этой сборки и самой мощной катаной во всей игре из-за ее высокой скорости атаки, эффекта кровотечения и навыка Transient Moonlight. Чтобы получить его, отправляйтесь в Туннель Гаэля , расположенный на западной стороне Кэлида, и победите босса Магмового Змея .

Важно пробраться сюда, чтобы заработать это оружие, как можно раньше, но помните, что в Калиде трудно выжить, поэтому вам нужно быть готовым.

Переходный лунный свет

Способность Transient Moonlight действует аналогично умению Uchigatana, Unsheathe, где вы вкладываете лезвие в ножны, прежде чем быстро вытащить его для быстрой и мощной атаки. Однако катана Moonveil также выпускает волну магической энергии в том направлении, в котором вы взмахиваете мечом.

Вы можете выровнять его с помощью Somber Smithing Stones , но его нельзя наполнить Ashes of War — не то чтобы вы хотели избавиться от Transient Moonlight в ближайшее время. 

Самурайские талисманы

Чтобы наилучшим образом использовать Moonveil и его навыки в сборке Samurai, вам понадобятся два особых талисмана , которые можно заработать в течение первых двадцати или около того часов игры:

  • Карианский филигранный герб снижает потребление FP для всех умений и может быть куплен у кузнеца Иджи перед поместьем Кариан, либо выполнив квест Elden Ring Blaidd , либо присоединившись к Ведьме Ранни. 
  • Второй ключевой талисман — Небесно-голубой кинжал ассасина , который можно получить после победы над Убийцей Черного ножа в катакомбах Черного ножа в Лиурнии. Позволяет восстанавливать FP за критические удары.

Использование этих талисманов в тандеме чрезвычайно мощно, так как Карианский филигранный герб снижает стоимость Быстротечного лунного света до 15 FP, а получение критического удара с экипированным лазурным кинжалом восстановит 15 FP, позволяя вам быть эффективным в бою дольше. 

  • Позже в игре есть несколько других талисманов, которые эффективны для этой сборки, например, Рог духа предков , который позволяет вам восстанавливать FP за каждое убийство, и семейная реликвия Звездочета , которая дает +5 к интеллекту.

Поскольку у вас будет высокий Интеллект для этой сборки, вы также сможете использовать многие заклинания игры. Большая часть сражений, которые вы будете вести, будет рукопашным боем, поэтому вы можете не часто использовать их, но некоторые заклинания дальнего боя могут действительно помочь в некоторых ситуациях. Великая клинковая фаланга, Большой лук Лоретты и Гравитационный колодец — все это заклинания высшего уровня, которые вы можете использовать, причем последнее позволяет вам притягивать врагов поближе и добивать их с помощью Переходного лунного света. 

Это разбивка нашей сборки Elden Ring Samurai, и вы сможете воспроизвести эту сборку, чтобы создать своего собственного могущественного волшебного самурая. Если вы изо всех сил пытаетесь найти все области в игре, обратитесь к нашему руководству по фрагментам карты Elden Ring , чтобы разблокировать полную карту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *