All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Лучшая сборка Genshin Impact Lyney: артефакты, оружие и многое другое

Genshin Impact Lyney — первая пятизвездочная игра из региона Фонтейн, представленная в большом обновлении Genshin Impact 4.0. Этот маг работает вместе со своими братьями и сестрами, чтобы развлекать жителей Фонтейна, ориентированных на справедливость, и владеет луком и зрением поджигателя, чтобы наносить урон.

Его атаки могут восхищать и удивлять вас, а также наносить огромный урон и призывать милых котиков. Воистину, он живет мечтой. Давайте остановимся на этом руководстве по сборке Genshin Impact Lyney, чтобы вы знали, что с ним делать, если вы вытащите его в игре .

Способности Genshin Impact Lyney

Лини в Genshin Impact

Базовые атаки Лайни из лука на самом деле заставляют его бросать карты во врагов, что является хорошей анимацией, но урон от них не является главной достопримечательностью его набора. Его основным методом атаки будут его полностью заряженные атаки, которые будут не только наносить урон, но и создавать шляпы Грин-Малкина, которые будут насмехаться над врагами. Наряду с этим, если его здоровье выше 60%, он истощит немного, чтобы получить стек Излишки Реквизита.

Затем эти стеки усиливают его стихийное умение, которое наносит AoE-урон поджигателем, восстанавливает здоровье Лини и взрывает все шляпы Грин-Малкина на поле боя. Урон увеличивается за каждый стек Prop Surplus, который у вас есть.

Наконец, его взрыв заставляет его превращаться в кота Грин-Малкин и позволяет ему бегать, нанося урон от поджигателя на врагов рядом с ним, а затем вы взорветесь, нанеся некоторый урон от поджигателя AoE, и вызовете еще одну шляпу Грин-Малкин. .

Его пассивные таланты позволяют ему отслеживать специфические ресурсы Фонтейна на мини-карте, но также заставляют его наносить больше урона врагам, затронутым Поджигателем, который может возрасти еще больше, если у вас есть до трех товарищей по команде Поджигателя, включая Лини.

Оружие Genshin Impact Lyney

Лини в Genshin Impact

Лучшим оружием Лини будет Первая Великая Магия, которая не только имеет очень хороший показатель критического урона, но и значительно улучшает его атаку, когда владелец находится в команде с тремя людьми одного и того же элемента, снова включая Лини. Вы можете увидеть тему монопиро здесь, не так ли?

Помимо этого, вы, как правило, захотите взглянуть на оружие, у которого есть дополнительные характеристики критического урона. Причина этого в том, что Лини не только получает шанс критического удара по мере восхождения, но и его лучший набор артефактов также дает шанс критического удара. Проблема здесь в том, что использование оружия, которое также имеет шанс критического удара, позволяет очень легко превысить 100%, что расточительно.

Артефакты Genshin Impact Lyney

Лучшим набором артефактов Лайни будет набор Фонтейна, Marechaussee Hunter. Этот набор дает ему обычную атаку и бафф к урону от заряженной атаки, но также дает дополнительную вероятность критического удара всякий раз, когда его HP увеличивается или уменьшается. Нетрудно заставить его как терять, так и набирать здоровье, так что это должно быть очень мощно.

Помимо этого, вы можете выбрать такие вещи, как «Багровая ведьма» из двух частей для урона от огня, «Финал гладиатора» из двух частей для атаки или даже «Труппа бродяги» из четырех частей, которая увеличивает урон от атаки для пользователей лука.

Что касается статистики, вам, как правило, нужно следить за атакой, уроном от поджигателя и критическим уроном.

Команды Genshin Impact Lyney

Поскольку врождённый набор способностей Лини и его лучшее оружие в ячейке требуют, чтобы вы использовали команду монопиротехники, неудивительно, что в результате его лучшие команды будут монопиротехникой.

Вы наверняка захотите заполучить его и Беннета, а затем, в идеале, Казуху и Дехью. Это необычно видеть Дехью в качестве рекомендации здесь, но ее сопротивление прерыванию на самом деле довольно хорошее, и она также может генерировать большое количество энергии для Лини на поле.

Вы также можете обменять Дэхью на другие варианты защиты, такие как Чжунли или Лейла, но это будет означать, что вы, вероятно, захотите обменять Казуху на Сянлин. Вы можете играть с членами команды, но в основном это три члена поджигателя, а затем один вспомогательный слот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *