All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Лучшая сборка Genshin Impact Lynnette: артефакты, оружие и многое другое

Genshin Impact Линнетт — последний персонаж девушки-кошки, украшающий бесплатную игру с открытым миром, и на этот раз она обрушивает на своих врагов силу Анемо и магии. Она брат Лини, и им двоим нравится выступать перед высшими эшелонами Фонтейна.

Она тихий человек, который постоянно наблюдает за происходящим, но ее боевой стиль черпает вдохновение у нескольких других персонажей. Давайте погрузимся в это руководство по сборке Genshin Impact Lynette, чтобы вы знали, что делать с ней в игре .

Способности Genshin Impact Линнетт

Линетт в Genshin Impact

Линнетт — юнит Анемо, использующий меч, что в основном означает, что она будет персонажем поддержки, который поможет сломить сопротивление врага. Ее обычная атака поражает врагов своим мечом, но ее главные преимущества — это ее мастерство и ульта.

Ее умение позволяет ей быстро бегать, отмечая врагов, а затем выполнять Enigma Thrust, который восстанавливает ее HP, когда она поражает им врага, но затем истощает ее HP после этого.

Ее взрыв создает коробку Bogglecat, которая дразнит ближайших врагов и, естественно, наносит урон Anemo в течение нескольких секунд. Однако, если он вступит в контакт с Hydro, Pyro, Cryo или Electro, он вместо этого нанесет урон этому элементу, а также периодически будет стрелять Vivid Shots.

Ее пассивные навыки позволяют ей усиливать атаку своих товарищей по команде, при этом больше атаки добавляется, когда в группе больше типов элементалей.

Оружие Genshin Impact Линнетт

Линетт в Genshin Impact

Лучшим оружием Линнетт, как правило, будет Жертвенный меч, который позволяет ей чаще использовать свой стихийный навык. тем не менее, она может использовать практически любое пятизвездочное оружие, если вы больше стремитесь к хорошим характеристикам, чем к фактической полезности.

Стоит отметить, что ее урон в целом невелик, и она определенно больше похожа на персонажа поддержки, и вы добьетесь большего успеха, создав ее как таковую.

Genshin Impact Артефакты Линнетт

Линнетт — персонаж Анемо, и почти каждый персонаж Анемо должен использовать набор Viridescent Venerer. Этот набор не только увеличивает урон Анемо, но также увеличивает урон от вихря и на некоторое время снижает элементальное сопротивление противника элементам, закрученным в вихре.

Что касается статистики, вы должны смотреть на атаку, урон Анемо и любые другие характеристики критического удара, которые помогут немного увеличить ее урон. В отличие от других персонажей Анемо, она не вращается так часто, поскольку ее взрыв фактически меняет элемент, вместо того, чтобы вращать его, что означает, что она не так сильно выигрывает от мастерства элементалей.

Команды Genshin Impact Линнетт

Линетт — хороший вариант в самых разных командах. Вы можете вставить ее туда, где сработали бы такие персонажи, как Сахароза или Казуха, но она часто будет для них чем-то вроде понижения. Однако с ней все будет в порядке, и, учитывая, что Genshin Impact не так уж и сложен, вы часто можете пройти даже более сложный контент с любимыми персонажами, а не только с сильными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *