All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшая соревновательная экипировка для Hardpoint и Control в MW3

Официально подтверждено, что Hardpoint и Control являются соревновательными режимами возрождения в Call of Duty: Modern Warfare 3. Хотя для многих это не является шоком, вы все равно можете получить некоторые рекомендации по созданию лучшего снаряжения Hardpoint и Control в MW3.

Есть масса новых элементов, которые следует учитывать при разработке соревновательной экипировки в MW3. Вы должны учитывать все новые жилеты, льготы, полевые улучшения и другие аспекты полного снаряжения. К счастью, в этом руководстве рассматриваются все эти элементы, и я порекомендую определенные предметы снаряжения в зависимости от того, являетесь ли вы игроком из штурмовой винтовки или автомата.

Лучшая соревновательная экипировка для Hardpoint и Control в MW3

Лучшее соревновательное снаряжение для Hardpoint и Control в MW3.

Первая часть любого снаряжения — решить, какое оружие вы собираетесь использовать. По большей части вы будете использовать AR или SMG, а иногда и снайперскую винтовку. Если вы похожи на меня, вы всегда делаете несколько комплектов снаряжения как из AR, так и из SMG, чтобы быть готовым ко всему в конкретном матче. В любом случае, как только вы решите, какое оружие использовать, вы можете приступить к настройке остальной части своего снаряжения.

Чтобы помочь вам, я предложил пару мета-загрузок в начале MW3. На данный момент эти комплектации предназначены для MCW и Rival-9, мета-AR и SMG. В режимах возрождения профессиональные игроки не используют никакого дополнительного оружия, поэтому я рекомендую не использовать ничего другого.

Комплектация MCW

  • Оптика : МК. 3 Отражатель
  • Намордник : Пламегаситель L4R
  • Ствол : 16,5-дюймовый циклонный ствол MCW.
  • Подствольный : XTEN Phantom-5 Handstop (точность)/DR-6 Handstop (мобильность).
  • Задняя рукоятка : RB Claw-PSL Grip.

Комплектация «Соперник-9»

  • Дульный срез : Очиститель дульного тормоза S
  • Ствол : Ствол Rival-C Clearshot.
  • Подствольник : DR-6 Handstop
  • Склад : Склад МТЗ Мародер
  • Задняя рукоятка : Rival Vice Assault Grip

Определившись с оружием, вы можете просмотреть остальную часть своего снаряжения и настроить его в зависимости от выбранного вами оружия. Ниже вы найдете лучшие жилеты, перки, снаряжение, полевые улучшения и серии убийств, которые можно использовать для Hardpoint и Control в MW3. Я также указал, какие предметы лучше всего подходят для игроков AR и SMG, чтобы вы могли выбрать те, которые подходят для вашего оружия.

Лучшие жилеты для крепления и контроля

  • Пехотный жилет — рекомендуемый выбор для всех комплектов снаряжения, так как он увеличивает продолжительность тактического спринта, уменьшает время его восстановления и дает вам доступ к ботинкам для беговых кроссовок. Единственный выбор для игроков SMG.
  • Жилет инженера – в первую очередь полезен, если вы медленный игрок в AR. Основным преимуществом жилета инженера является получение двух слотов для снаряжения, но недостатком является потеря смертоносного слота. Вы также можете видеть вражеское оборудование через стены, что может быть полезно для идентификации трофейных систем.

Лучшие перки для точки крепления и контроля

  • Перчатки — перчатки стрелка (лучше всего подходят для всех видов снаряжения), штурмовые перчатки (игроки с пистолетами-пулеметами), перчатки с быстрой хваткой (предпочитаются гибкими игроками)
  • Ботинки — скрытые кроссовки (хороший выбор для игроков в дополненной реальности, тем более что вы, скорее всего, не будете использовать улучшение поля мертвой тишины), тактические колодки (идеально подходят для быстрых игроков с пистолетами-пулеметами, которые любят летать по карте)_
  • Снаряжение — тактическая маска или подкладка EOD (оба жизнеспособны. Вы можете надеть их оба, если используете жилет инженера)

Лучшие полевые обновления для точки крепления и управления

  • Система трофеев – лучший выбор для игроков AR. Это помогает предотвратить убийство или повреждение вашей команды на ранних стадиях гранат.
  • Dead Silence – лучший выбор для игроков с пистолетами-пулеметами. Особенно полезно, если вы планируете использовать ботинки Tactical Pads Boots, поскольку «Мертвая тишина» дает вам возможность время от времени сохранять молчание в сочетании с этим перком.

Лучшие смертоносные и тактические приемы для точки крепления и контроля

Летальные исходы

  • Семтексовая граната — в первую очередь полезна в режимах возрождения, чтобы вы могли быстро доставить гранату на цель. Semtex также легче бросать в ограниченное пространство.

Тактика

  • Оглушающая граната — единственный реальный вариант для режимов возрождения. Замедляет врагов, что имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы они не могли достичь цели или организовать место появления своей команды.

Лучшие серии убийств для Hardpoint и Control

  • Крылатая ракета — идеальная серия, которую можно использовать в начале раунда, чтобы переместить врагов в безопасное пространство или помешать им оставаться на цели. Будет противостоять Trophy Systems.
  • Минометный удар/SAE – любая полоса работает, чтобы не дать врагам переместиться в определенную область или не дать им оставаться на цели.

И это касается всего оборудования и элементов управления в MW3. Теперь вы сможете создать для себя лучшую экипировку в режимах возрождения независимо от того, являетесь ли вы игроком в AR или SMG.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *