All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить жетоны двойного опыта оружия в MW2 и Warzone 2.0

Повышайте ранг этих новых орудий как можно быстрее.

Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 постоянно добавляют новое оружие в каждом новом сезоне и в некоторых обновлениях в середине сезона. Это оружие предлагает новые захватывающие системы развития, но из-за большого количества оружия может быть сложно максимально использовать каждое из них.

Один из лучших способов усовершенствовать оружие в играх Call of Duty — это жетоны двойного опыта оружия.

Лучшие способы получить жетоны двойного опыта оружия в MW2 и Warzone 2.0

Жетоны двойного опыта оружия MW2 и Warzone 2.0 дают игрокам вдвое больше опыта с оружием, который они обычно получают, в течение заранее определенного периода времени. Например, в зависимости от токена бонус XP может длиться час, 30 минут, 15 минут и так далее.

Это невероятно полезно, если вы хотите разблокировать все насадки для оружия и камуфляжи для финального уровня мастерства, такие как камуфляж с бриллиантами и многое другое. Ниже приведены лучшие способы получить жетоны двойного опыта для оружия прямо сейчас.

Купите издание Vault

Первый вариант получения этих неуловимых жетонов подходит не всем. Если вы еще не купили MW2 , вы можете приобрести Vault Edition . В основном это для игроков, которые играют исключительно в Warzone 2.0 .

Vault Edition — дорогая версия игры, стоимость которой составляет примерно 100 долларов на каждой платформе. Однако, среди различных косметических средств и дополнений, которые вы получаете, эта версия включает в себя колоссальные 10-часовые жетоны двойного опыта для оружия.

Пройдите кампанию MW2

Если у вас уже есть MW2 , один из самых простых (и бесплатных) способов получить эти жетоны — пройти кампанию. Всего в одиночной кампании 17 миссий, за выполнение трех из которых можно получить двойной жетон опыта для оружия:

  • Торговля
  • Точка крепления
  • Темная вода

Смотрите игру Call of Duty League в прямом эфире на Twitch

Один из самых популярных способов получить бесплатные жетоны двойного опыта — посмотреть прямую трансляцию Call of Duty League. Профессиональная киберспортивная часть франшизы транслируется почти по выходным и предлагает награды за просмотры на Twitch для игроков, которые смотрят матчи в прямом эфире. Просто подключите свою учетную запись Activision Blizzard к Twitch и начните смотреть. Вы можете смотреть на основном канале вещания CDL или на любой из дочерних сторон просмотра.

Я считаю, что это лучший способ получить жетоны двойного опыта для оружия . Из-за прямых трансляций CDL у меня больше жетонов, чем я когда-либо мог бы хотеть или нуждаться. Даже если вы не участвуете напрямую в 12 профессиональных командах, просто оставьте трансляцию в фоновом режиме. Не отключайте его полностью, так как это может лишить вас права на получение баллов за просмотры .

Приобретение определенных рекламных товаров

С предстоящим выпуском  Call of Duty: Modern Warfare 3 Activision предлагает ограниченное по времени рекламное предложение. Тематическая игра Monster Energy, которая появится в обычных продуктовых магазинах в ближайшем будущем, предлагает игрокам бесплатные коды двойного опыта за каждую покупку.

Все, что вам нужно сделать, это купить одну из этих банок Monster Energy, а затем посетить  веб-сайт Monster . Войдите в свою учетную запись Activision, введите код банки, и вы сможете получить награды, такие как 15 минут двойного опыта и даже несколько скинов.

Ждите выходных с двойным XP

Наконец, ваш последний вариант — дождаться выходных с двойным XP. Infinity Ward обычно проводит такие выходные несколько раз за сезон, чтобы игроки могли быстро повысить уровень оружия и уровней. Хоть они и длятся всего несколько дней, за это время можно успеть многое сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *