All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшая тихая игровая клавиатура 2023 года: беспроводная, бюджетная, механическая и многое другое

Так много людей ищут лучшую бесшумную игровую клавиатуру в 2023 году, поскольку бесшумность — очень желанная функция наряду с лучшими беспроводными, бюджетными или механическими клавиатурами.

Независимо от того, находитесь ли вы в оживленном офисе, делите пространство со своим партнером или просто ненавидите непрекращающиеся щелчки клавиатуры, к счастью, есть аппаратное обеспечение, которое поможет вам обрести тишину и покой, о которых вы так мечтаете.

Итак, ознакомьтесь с нашим лучшим выбором лучшей бесшумной игровой клавиатуры в 2023 году ниже, где мы рассмотрим все идеальные беспроводные, механические и бюджетные варианты.

Лучшая тихая игровая клавиатура 2023 года

Если вы ищете лучшую бесшумную игровую клавиатуру 2023 года, ознакомьтесь с нашим выбором ниже. У нас есть несколько разных размеров, цветов и функций на ваш выбор, так что здесь обязательно найдется что-то для вас.

Keychron К6 Pro

Изображение клавиатуры Keychron K6

Keychron, безусловно, зарекомендовал себя как мост между потребительскими и энтузиастскими клавиатурами, предлагая почти нестандартную производительность по фантастической цене. С K6 вы получаете дизайн 65% с превосходными переключателями K Pro Red, который становится одной из лучших тихих игровых клавиатур всего за 124,00 доллара .

Одна из основных причин, по которой клавиатуры Keychron так хороши, заключается в их качестве сборки, поскольку каждая плата включает в себя звукопоглощающую пену и силиконовые прокладки под печатной платой для устранения любых резких ударов или глухих ударов.

Кроме того, K6 Pro, в частности, особенно хорош для игр, поскольку его меньший размер (65%) дает вам гораздо больше места на вашем столе, что позволяет вам снимать такие масштабные движения в таких играх, как CS: GO или VALORANT .

Logitech МХ

Изображение клавиатуры Logitech MX на столе

Еще один вариант высшего уровня от неизменно превосходного бренда Logitech с клавиатурой MX обойдется вам в 169,99 долларов . В отличие от стандартных бесшумных линейных механических переключателей, на этой доске используются тихие тактильные переключатели, которые обеспечивают отличное ощущение печати без ущерба для шума.

Что также помогает Logitech MX стать одной из лучших бесшумных игровых клавиатур, так это ее низкопрофильный дизайн , который уменьшает расстояние перемещения каждого переключателя по сравнению со стандартной платой. Это уменьшит частоту резких нажатий и в целом почувствует себя намного легче, если это то, что вы ищете.

Существует также выбор между полноразмерным и компактным дизайном 65% в зависимости от того, что лучше всего подходит для вас, что дает вам множество вариантов для создания идеальной бесшумной установки. 

Акко 3098B

Крупный план клавиатуры Akko 3098B

Если вы ищете что-то тихое, что говорит о многом благодаря своему дизайну, то Akko 3098B станет для вас идеальным выбором. Предлагая несколько различных цветовых решений — наш любимый цвет Ocean Star blue — эта доска предлагает вам полноразмерный механический дизайн всего за 99,99 долларов США .

Возможно, звездой шоу здесь являются включенные переключатели Akko CS Crystal , которые обеспечивают отличное линейное ощущение с очень низким уровнем шума — идеально подходит для тех, кто ищет лучшую тихую игровую клавиатуру. Они также очень хорошо работают без какой-либо дополнительной смазки, поэтому не нужно беспокоиться о разборке доски, если вам это тоже не нравится.

Как и в случае с Keychron, вы также получаете шумоподавляющую пену и силиконовую прокладку между PCP, которые имеют решающее значение для сведения к минимуму неприятных и ненужных звуков.

Fnatic miniSTREAK

Изображение клавиатуры Fnatic miniSTREAK

Любые любители RGB не смогут устоять перед Fnatic miniSTREAK, поскольку он обеспечивает бесшумный игровой процесс, сохраняя при этом вспышку вашей красочной установки.

В комплекте с переключателями MX Cherry Silent Red вы избавитесь от щелканья или щелчков, которые люди обычно ассоциируют с механическими платами. Кроме того, эти переключатели также идеально подходят для игр, поскольку они имеют низкие точки срабатывания, что позволяет быстрее регистрировать ваши входные данные для этих миллисекундных моментов реакции.

Это также один из наших любимых размеров, выбираем макет 75%, который вмещает все, что вам нужно, в относительно маленькую рамку, включая множество элементов управления мультимедиа. В целом, miniSTREAK определенно является одной из лучших бесшумных игровых клавиатур, и за 104,99 доллара вы получаете отличную цену.

HyperX Alloy Core RGB

Изображение клавиатуры HyperX Alloy Core RGB

Наш окончательный выбор лучшей бесшумной игровой клавиатуры идеально подходит для всех с ограниченным бюджетом, поскольку HyperX Alloy Core RGB стоит чуть менее 35 долларов США . С этой более низкой ценой вы получаете только мембранную конструкцию, а не механическую, но некоторые люди на самом деле предпочитают это, и это, безусловно, приводит к более тихой работе.

Тем не менее, HyperX Alloy Core по-прежнему оснащен отличными функциями, такими как специальные элементы управления мультимедиа , отличные параметры RGB и, конечно же, бесшумный набор текста. Если вы не хотите тратить деньги на механическую доску или просто предпочитаете более мягкое ощущение мембраны, то HyperX Alloy Core RBG идеально вам подойдет.

Какой лучший бесшумный переключатель для игр в 2023 году?

Изображение механических переключателей клавиатуры Gateron Black Ink v2

Если вы приобрели простую клавиатуру или просто хотите обновить свою собственную настройку с помощью лучшего бесшумного переключателя, то выбор Gateron Black Ink v2 , безусловно, является лучшим выбором.

Черные чернила завоевали репутацию среди клавишников своим звуком, предлагая плавность линейного хода без какого-либо раздражающего щелчка, который может быть у тактильных, щелкающих или низкокачественных переключателей.

Хотя они по-прежнему превосходны в стандартной конфигурации, Black Ink v2 действительно оживают (если это не оксюморон) при смазке, поскольку они становятся еще более гладкими и производят меньше шума.

Они обойдутся вам от 45,15 до 115,50 долларов в зависимости от того, сколько коммутаторов вам нужно для вашего текущего размера платы, но инвестиции того стоят, и вы, конечно же, не оглянетесь назад, как только начнете печатать или играть в первый раз.

Итак, это завершает это руководство по лучшей бесшумной игровой клавиатуре 2023 года, предоставляя вам множество вариантов, независимо от того, что вы ищете, а также лучший бесшумный переключатель, если вы хотите построить с нуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *